перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Я не принимаю приглашения МОК»: омская конькобежка отказалась ехать на Олимпиаду в Пхенчане

30 января 2018, 10:58
Такой должна быть позиция всех российских спортсменов! Хотелось бы видеть именно таких людей на должности вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики в новом правительстве.
Гость
30 января 2018, 11:02
Верное решение! Надо вообще было ставить условие -или все или никто!
Гость
30 января 2018, 10:12
молодец
Гость
30 января 2018, 11:59
молодец ОЛЯ,пускай все спортсмены поддержат тебя и не поедут, в таком качестве ехать туда это унизительно.
Гость
30 января 2018, 11:13
комментаторы все в один голос поддерживают, за Россию, покажем им какие мы гордые! а вы сами то для государства много делаете, много его поддерживаете? как налоги платите, так наверно скрепя сердцем?? Спорт для спортсмена это его работа, жизнь, будущее, так почему он должен всем этим жертвовать ради государства, которое для этого спортсмена мало что делает.
Гость
30 января 2018, 11:00
правильно,молодец, надо всем отказаться, а всяким Ковальчукам плевать на Россию,им хорошо и ладно.
Гость
30 января 2018, 11:55
Мне кажется, дело в итоге все равно закончится тем, что российская сборная в полном составе никуда не поедет. Судите сами: если бы наши после первого же прецедента отказались ехать, они бы сами подмочили себе репутацию - дескать, струсили, сами знаете, что вы "грязные" и пр. А после второй-третьей-четвертой палки в колеса отказываться уже не стыдно, и причин для отказа накопилось много.
Гость
30 января 2018, 11:20
умница!
Гость
30 января 2018, 11:58
Конечно Молодец и умница!!! как говориться "первый пошёл " если это не "фейк" ,а Катерине хочу сказать каждый вправе решать что для него РОДИНА!
Гость
30 января 2018, 13:17
молодец, красава, уважаю за такое решение!
Гость
30 января 2018, 14:19
смысл ехать если рассчитывала только на победу в команде , а не в личке. а так, своим отказом можно хорошо пропиариться.
30 января 2018, 18:37
(если бы я была спортсменом и готовилась эти чертовы 4 года к соревнованиям, фиг бы меня что-либо остановило.) Вот поэтому она Ольга Граф! А ты просто тетя мотя
Гость
30 января 2018, 16:27
Мда...если бы я была спортсменом и готовилась эти чертовы 4 года к соревнованиям, фиг бы меня что-либо остановило. К черту эту политику, через 1-2-3 года все (возможно) наладится и отношение к РФ изменится, а ты будешь сидеть такой гордый и важный, мол я-то проявил "характер" и никуда не поехал. Но и спортивная деятельность уже будет закончена, годики-то идут и никто не вспомнит про тебя и не скажет, что ты "красава". Да и Ольга отказалась ехать, не потому что их-спортсменов "тыкают в грязь", а потому, что в личном забеге не покажет высоких результатов, увы.
Гость
31 января 2018, 08:43
Молодец! Настоящая россиянка и сибирячка! А не в форме нейтрального цвета, под белым флагом, шопотом говоря по-русски, и скрывая от всех, что ты из России и заперевшись в номере гостиницы только можно говорить по-русски, но зато на олимпиаде. Где ещё их на чём-нибудь поймают и по всем СМИ разнесут.
31 января 2018, 09:18
Перевожу на русский язык. Я умею бегать только колхозом. Без колхоза я никаких результатов не покажу. По сему, я сделаю морду тяпкой и гордо откажусь! Опозорились в Сочи, поругались со всем миром... Ничего не умеем, Экономики нет! Но такие гордые! Лучше бы поехала и привезла золотую медаль! Честную, без допинга! Вот это гордость! А так... глупые понты.