перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэр назвала Омск самым благоустроенным городом

Гость
11 января 2018, 18:21
Мне тоже в этом городе платите как среднему депутату 500 т.р я буду тоже очень любить этот город и буду тоже готов целовать перрон - а пока омск прощай , здравствуй другие города где и жизнь лучше и зарплата выше !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2018, 19:56
Самый благоустроенный город??? Это где половина жителей в частном секторе с печным отоплением и удобствами на улице? Где придомовая территория асфальтировалась в прошлом веке??? Тогда добро пожаловать в Старый Кировск. В апреле или в марте, если обуви не жалко!
Гость
11 января 2018, 18:49
У нас власть очень далека от народа, и работать начинает когда лицом натыкают в проблему...
Гость
11 января 2018, 21:27
Слушайте, ну это же издевательство. Грязный поселок назвать благоустроенным.
Гость
11 января 2018, 20:10
Порой кажется, что наш мэр бредит...
Гость
11 января 2018, 20:37
Извините все..поперхнулся чаем...нда..где мэр город-то увидела...из-з служебной машины или окна кабинета....пусть отойдёт 200-300 метров от здания мэрии..в сторону завалившегося военного госпиталя и далее вдоль центрального рынка...до ремесленных....или старый кировск..а порт-артур..и вообще...нда, ещё заглянуть на сайт службы занятости и посмеяться над предлагаемыми зарплатами
Гость
11 января 2018, 22:41
Бред
12 января 2018, 17:00
Первое апреля не за горами.
Гость
12 января 2018, 10:05
А был-есть хоть один мэр который говорил другое...
12 января 2018, 20:09
я бы тоже поцеловала асфальт, на дороге ведущей к моей остановке, если бы нашла его...А пока, в межсезонье, что бы дойти до остановки я вынуждена выходить на проезжую часть что бы доехать до "арт объектов" в центре чистенькой.
Гость
11 января 2018, 17:57
Если так любит город,то возможно и правда нужно было давно мэром избрать или назначит женщину..Видно Бурков ценитель женщин и хорошо разбирается в их ..хозяйственности ответственности,порядочности по отношению к другим..поживем-увидим,убедимся..или разочаруемся,что навряд ли.