перейти к публикации
23 комментария к публикации

На левобережье пешеходы побежали по «зебре» и попали под колёса «Мерседеса»

Гость
1 декабря 2017, 15:14
идущих по зебре! вот где ужас! что толку от зебр и светофоров, если машины все равно не останавливаются?? На той стороне, где регистратор был - машины притормозили. А на другой едет, как ни в чем не бывало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2017, 15:43
Пешеход убедился ,что безопасно и пошёл. Да? Всё по пдд.
Гость
1 декабря 2017, 17:16
залип в телефоне 146%. полгорода так передвигается
Гость
1 декабря 2017, 17:22
Водитель пытался уйти от столкновения с внезапно вышедшими на проезжую часть пешеходами, применив экстренное торможение на скользкой дороге и вывернув руль в строну правой обочины. У меня сложилось стойкое впечатление, что если бы пешеходы ПОСМОТРЕЛИ в сторону приближающегося автомобиля и остановились между рядами - все были бы целы, но пешеходы побежали под колёса уворачивающегося от них автомобиля. Суицидники?
Гость
1 декабря 2017, 18:23
Идут, вообще по сторонам не смотрят!!! Жизни им своей не жалко. Зима на улице, дороги скользкие, куда ж несёт Вас. Взрослые люди, мозги есть.
Гость
1 декабря 2017, 15:31
Требуйте моральный ущерб люди!!!чтобы потом вообще боялся садиться за руль,пусть пешочком гуляет
Гость
2 декабря 2017, 12:09
А сколько у нас беспечных пешеходов? То перебегают дорогу, то просто нагло переходят где придется. Те же бессмертные бабульки, которым вообще пофиг на машины. И мамаши, выкатывающие коляски на дорогу и идут, не посмотрев по сторонам. И ведь если водитель собъет такого пешехода, который был виновником, то все равно может попасть на деньги.
1 декабря 2017, 22:16
водитель позно заметил пешеходов перед пешеходником, дорога закатана, при торможении машина не тормозит а ускоряется, остается только уклоняться от столкновения.пешеходам своя жизнь не дорога, даже по сторонам посмотреть пренебрегают! ИТОГ, ВСЕ ПЛАЧЕВНО! Пешеходам, будьте предельно внимательны Ваша жизнь зависит только от Вас. Пострадавшим скорейшего выздоровления!
Гость
2 декабря 2017, 13:44
Вот интересно, водители все время определяют, что должен пешеход и какие для него будут последствия. Давайте же со стороны водителя посмотрим. Во-первых - он должен пропустить пешеходов, независимо от того в наушниках ли они , в капюшоне и т.д. Ну правила такие. Во-вторых - если вы наедете на пешехода и убьете его, то дальше ему в общем-то будет все равно, а вот вас посадят, лишат прав, карьера пойдет коту под хвост,на вас будет судимость, надо будет платить нехилую компенсацию родственникам. Ну и машину ремонтировать. ОНО ВАМ НАДО??! Гораздо проще и дешевле пропустить пешехода на пешеходном переходе (да и вне его). Даже если вы доедете куда-то там на целых 10 минут позже. Даже если вы его не убьете, большая часть вышеперечисленного останется в силе. Думайте о последствиях для себя!