«Что здесь строят?»: в историческом здании за «Летуром» откроют итальянский ресторан с пинцей (фото)
29 июня 2017, 20:21
Гость
29 июня 2017, 23:09
Обязательно попробую пиНцу!!!
Гость
30 июня 2017, 10:51
Ещё бы асфальт возле заведения сделали, тогда бы видно было, что всё на достойном уровне и для города польза.
Гость
9 июля 2017, 23:56
Никогда не писала отзывы... но сегодня,после посещения "новомодного" ресторана,дико захотелось это сдедать. Единственный плюс- это интерьер. Все остальное- огромный жирный минус. Так называемая "авторская кухня" оставляет желать лучшего. 1.Началось с салата: заказали салат "теплый салат с телятиной". Абсолютно безвкусная смесь продуктов: сырая морковь, цукини, лук синий, картофель и непонятного вкуса и вида телятина. 2.Лимонад - клубника и ананас. Были с ребенком и по всем ее представлениям он должен быть сладким. Лимонад был совершенно не сладкий. Попросили добавить сироп, унесли колдовали,колдовали- принесли тоже самое. 3.Фирменное- пинца... заказали 2 разных- прошуто и маргарита- не соответствует вкус заявленной стоимости. 4. Салат капрезе- безвкусная смесь "лентовских" помидор с моцареллой. 5. Паста- даже обычные макароны с сыром оказывается можно испортить. 6. Молочные коктейли для детей- все дети с наморщинными носами отказались их пить, отдали родителям допивать простое молоко. Официант- совершенно не знает меню, постоянно бегал уточнял все наши вопросы. Хотели рассчитаться paypal - официант заявил, что его этому не обучали. Итог: больше сюда ходить не стоит. Т.к. уровень заведения совершенно не соответствует заявленному.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%«Что здесь строят?»: в историческом здании за «Летуром» откроют итальянский ресторан с пинцей (фото)