перейти к публикации
24 комментария к публикации

Юрист омского нефтезавода объяснил в суде, почему нельзя прекратить выбросы

Гость
7 июня 2017, 15:39
В Петербурге не разрешали выбросы прекращать, вот и не прекращаются они. Им то там хорошо дышится.
Гость
7 июня 2017, 16:13
Какую-то ерунду Росприроднадзор толкает. Что значит, нельзя установить превышение норм без разрешения? Они там что, ПДК не знают, что ли? На все у них отмазка есть, а Омскгоргаз не проверили, потому что у них своя лаборатория))))
Гость
7 июня 2017, 17:27
закрывайте этот завод к черту, или в питер его перетаскивайте, толку с него никакого только вред здоровью, а получают з/п более менее малая шайка, для города толку с него нету, что мы бензин дешевый имеем или дивиденты получаем? ненужен он здесь и все будут за, кроме работающих там!
Гость
7 июня 2017, 18:25
К черту этот завод! Омску от него толку никакого кроме вреда здоровью нам и наших детей!
Гость
7 июня 2017, 17:16
Ну и закрывайтесь, Вы за то, что там работаете денюшку получаете, льготный отпуск, компенсацию по итогам специальной оценки условий труда, к пенсии надбавочку, санаторий ..лагерёк деткам, ну и налог в Питер перечисляете, на жизнь питерцам, а нам-то, что взамен, омичам, противогазы что-ли будете дарить?
7 июня 2017, 22:36
И кем надо быть чтобы оспаривать очевидные факты отравления мирных жителей ,детей,стариков? Нет слов........
Гость
7 июня 2017, 17:25
Пусть юрист даст пресс-конференцию, и объяснит, а как омичам жить с этим запахом?
7 июня 2017, 22:31
Наказать и закрыть вонючку навсегда. Онкология сплошь больницы народом больным забиты пульмонологи от усталости увольняются какая гадость работать на таком вонючем заводе знать что травят народ и травить дальше Кто скажет ну на что это похоже
Гость
8 июня 2017, 14:17
Бывший мэр Омска депутат Госдумы Виктор Шрейдер заявил, что в Омск необходимо вернуть налоги от местных предприятий. Сейчас омский нефтезавод и предприятия оборонного комплекса платят налоги в Москве и Санкт-Петербурге. По мнению Шрейдера, налоговых отчислений Омск делает больше Новосибирска, но при этом имеет бюджет в два раза меньше. Региональная же казна в Омской области на треть меньше, чем в столице Сибирского федерального округа. Я думаю депутат, и бывший мэр города, больше знает, чем Сергёга.....и юритс нефтезавода?
Гость
8 июня 2017, 15:58
А сам юрист в Омске живет? У него дети есть? Он какой то особый оберег носит?
Гость
8 июня 2017, 16:27
Как в фильме:"Доцент, а у тебя папа, мама был...?"
Гость
11 июня 2017, 20:46
Это все одни разговоры и спекуляции на нефтезаводе. Нефтезавод, конечно, нужен .как и остальные предприятия. Но нужен жесткий контроль за ними, за выбросами и драконовские штрафы за нарушения. А атмосфера во всех крупных городах сейчас загрязнена. И Москва с Петербургом здесь не исключение
Гость
7 июня 2017, 20:33
Те кто против завода, вы согласны потом содержать семьи тех кто там работает?)
Гость
7 июня 2017, 20:50
Выше большинство ну такой бред пишут, что за голову хватаешься.. Начнем с того, что вранье то, что бюджет ничего не имеет. Огромные поступления в виде налогов. Хоть гуглом научитесь пользоваться. А закончим тем, что там тратятся огромные деньги на системы контроля, очистки и т.д.
Гость
7 июня 2017, 17:07
Ребята, очень хочу много денег от ОНПЗ. Простите, ну просто очень хочется. И карьерный рост тоже. Тут еще какой-то красноярец приехал на мою голову((((