перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Концлагерь для собак: 10 дней в ожидании смерти (фоторепортаж)

6 апреля 2017, 15:43
Забрать собаку только заплатив деньги...а не заберете усыпим на 10-е сутки. Из серии:так не доставайся ты никому видимо. Мы в ответе за тех кого приручили, но это нелогичный бред...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2017, 15:36
Действительно.. Ведь ловят-то в основном добрых собак, тех, которые сами идут в руки. Да и сами люди виноваты. Заведут щеночка, наиграются, выкинут. Какой-то замкнутый круг из жестокости(((
Гость
6 апреля 2017, 14:37
От без ответственности человека, страдают животные....очень жаль
Гость
6 апреля 2017, 15:47
люди хуже животных. Все страдают от ЧЕЛОВЕКА, хозяина земли, так называемого. Очень жалко животных, которые ни в чем не виноваты. Что-то агрессивных людей, опасных никто не усыпляет, не издевается так над ними (как над собаками, которые просто хотят кушать), а уж от этих людей извергов зла-то побольше, и для детей в том числе. А Татьяна Дугина - молодец, побольше бы таких людей!
Гость
6 апреля 2017, 15:24
Такой жестокий фоторепортаж. Для чего? Чтобы посмотреть как животные мучаются?
6 апреля 2017, 14:50
"Парадоксальная ситуация. «Спецавтохозяйство» обвиняют в жестокости и почти одновременно, после каждого столкновения с агрессивной стаей, ругают за плохое исполнение обязанностей." - Собссно один из важнейших моментов) "люди и являются источником еды для бродячих собак" - просто удачная циатата) Ребята из НГС молодцы)
Гость
8 декабря 2017, 00:16
Да надо просто приюту Друг передать полномочия и территорию САХа, и деньги соответственно, которые на САХ выделяются. БОЛЬШЕ ТОЛКУ БУДЕТ!!!
6 апреля 2017, 16:47
Спецавтохозяйству спасибо за его нелегкий труд!Очень жаль, что напрямую заявки от граждан они не принимают.
Гость
11 сентября 2020, 04:38
Почему забрать оттуда свою собаку 1500, чужую 1700. А если не забирать - им или сделают укол на который потратят 1500 или стерилизацию столько же. Может лучше это они дадут приемнику эти деньги что бы тот потратил их на собаку. В приюте бесплатно с радостью отдают уже вылеченных стерилизованных... а тут... деньги за жалость. И что, той женщине так и не отдали чужих собак? Лучше будут кормить потом убьют потратят 3000 , но просто так в добрые руки не отдают! Так что ли понимать?
Гость
22 декабря 2017, 20:03
Уровень развития человека определяется его способностью интегрироваться со средой и развиваться вместе с ней, не разрушая, а поддерживая ее лучше, чем без него. К сожалению мы пока не дотягиваем до уровня собаки. У нее надо учиться, а не уничтожать ее. Тому, кто занимается этим последним, ох как воздастся. Когда опомнитесь, будет уже поздно.
Гость
1 июня 2018, 16:36
Больше проблем нет в городе .
Гость
6 апреля 2017, 15:05
Ну раз такие есть сердобольные, заберите их себе домой. Только прочипуйте их, а то эти сердобольные только жалеть умеют, а потом заберу и выкинут опять на улицу. Я считаю не нужно лезть в такие заведения с какими либо претензиями, если вы сами в этой проблеме ничего решать не хотите.
Гость
7 апреля 2017, 12:46
"в Архангельске девочку собаки погрызли, что для вас важнее — безопасность ребенка или свобода животного? Я к собакам очень хорошо отношусь, но простой человеческий вопрос — что важнее?" И поэтому надо отлавливать всех. Люди сами доводят собак до такого дикого состояния. А отлавливают не только злых, но и не агрессивных собак, которые никому никакого вреда не причиняют. решать проблему надо как-то иначе.
Гость
9 апреля 2017, 10:13
Когда это кончится ?Люди - звери, хуже людей. А собачульки хорошие на фото какие- но никому не нужные, значит - просто убить. !!! Но перед тем - помучить, поиздеваться.Ужасно.Отвратительная контора - САХ.Ничего хорошего от них не будет.Видели мы собаку, висящую на ограде, в крови.А кому-то - выговорчик за это.Подумаешь, собака в мучениях.Противно и мерзко жить в этом городе. В Москве, Питере такого нет.Там люди добрее. Уеду отсюда и забуду этот САХ как страшный сон.Африка какая-то невменяемая у вас в Омске.