перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чемпионы Олимпиады в Рио получили BMW от Путина (фото)

Гость
25 августа 2016, 18:38
а почему это бмв, а не отечественный автопром
Гость
25 августа 2016, 17:25
а пенсионеры 5 тыщ рублей однократно вместо индексации!
Гость
25 августа 2016, 19:38
А как же поддержка российского производителя? Или то что собирается в России автомобилем считать нельзя? Или на этом стыдно ездить?
Гость
25 августа 2016, 18:40
А люди, воевавшие в Сирии, что получили? А вам не кажется, что спортсмен-это призвание, а если хочется деньги зарабатывать ....... Ну вы сами знаете продолжение ))))
Гость
25 августа 2016, 22:31
а ветераны ВОВ, на 9 мая получают по 5 тысяч, подарком
25 августа 2016, 20:23
Вот на кого нужно было учиться))
Гость
26 августа 2016, 10:42
Товарищи, почему вы завидуете спортсменам? Они жизнь посвятили спорту, чтобы вы смогли перед телевизором с бутылкой пива болеть за наших. Профессиональный спорт это тяжкий труд, вы не знаете, что происходит на тренировках и за кулисами, 12 часов каждый день тренироваться не каждый сможет. А сколько из них не добились успеха, став инвалидами, этого никто не скажет и не покажет.
25 августа 2016, 18:26
Крутые подарки! Рад за них!!
Гость
26 августа 2016, 09:51
Машины предоставлены Фондом поддержки олимпийцев, который учрежден крупными бизнесменами и государственных денег там нет. Автомобили российской сборки.
Гость
26 августа 2016, 08:07
Рад за Верочку (просто веры почти не осталось) хоть не Алина, но, думаю - надеюсь - на местниченском ( урупинсковом) уровне все срастется: с премиальных выкупит подарок президента(30% государству отдаст, угадайте кому, глядишь и на хлебушек с маслицем останется. Подарок не для нашего захламинО - БЕЗдороги такому авто в Омске не проблема, но ЧЕЛ фактор- зашкаливает в минус: если не автоБУС с уставшим за переработку водителем на своей полосе(для него встречка), то царапины от местных Жентельменов, вмятины от соседей (соседок) на парковке -вопрос времени, лучше сразу инвестировать (продать) и на вырученные средства - валить отсюда, сначала в район первом мест Ольгой(но там таких много), затем - читай интервью Ефимовой..