перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр: город готов к 300-летию на 3 балла

21 июля 2016, 12:23
"удовлетворительно" разве что из слепой щедрости
Гость
21 июля 2016, 12:08
Может на 3 процента из 100? :)
Гость
21 июля 2016, 13:35
зашевелились только в канун юбилея..а так то просиживали..теперь при 100%системе только 1(КОЛ-при 5-бальной)% из жалости..ведь просит.Ох если БЫ народ спрашивали перед выплатой им з.платы..
Гость
21 июля 2016, 13:02
а если снять розовые очки и оценить трезво?
Если б до президента не дозвонились, шиш, а не дороги.Где заслуги мэра?
Гость
24 июля 2016, 16:43
Да тут минус кол или сколько-то там процентов, а не трояк на бедность. Зато ливень молодец. Смыл всю грязь, пыль с крыш, улицы умыл! ...Да вообще всех умыл:) Дождь-то, в общем, свою работу сделал, к празднику подготовился. Другое дело, что ливнёвки в городе новые не делают, а те, что есть, допотопные. Извините за каламбур, конечно. Праздник через неделю, 300 лет не каждый год бывает, а праздновать что-то не хочется. А если б этот ливень в день города был? Куда прятаться? Как спасаться? 5 млрд. в бюджете не хватает. Занимать город будет опять у Сбера... Жить надо по средствам. Это же возможно! Вот казалось бы, потратьте эти миллионы запланированные не на фейерверк, а на освещение дорог и на асфальт, чтобы дороги не объезжали по обочине! Чтобы в дождь под колёсами не было подводных ям. Сразу будет праздник. Разом и для всех. Не знаю, зачем нужно выпускать в воздух наши налоги. Я на "праздник" не иду.
Гость
22 июля 2016, 17:14
какой мэр -такая и готовность ,,НА 3 С МИНУСОМ , ОСОБЕННО УЖАСАЮТ ОБЛУПЛЕННЫЕ ФАСАДЫ В ЗОНЕ ГОСТЕВОГО МАРШРУТА , КАКИХ ИХ СКРОЮТ В ВИДЕО РЕПОРТАЖАХ ТОРЖЕСТВ , СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ФОТОШОП ? Столько лет готовились и с чем пришли к юбилею???т
Гость
23 июля 2016, 09:36
Надо быть честным перед собой и признать, что Омск не готов ни к чему.
Не дождетесь щедрот... кол, вот оценка, в том числе и мэру, раньше надо было шевелится. А вот,наверное,если б до президента не дозвонились
Гость
21 июля 2016, 17:32
На 3 балла из 10?И это готов?
Гость
21 июля 2016, 17:22
Что значит готов на три балла? Оригинально! Это как : "частично беременна" ) Либо готов , либо не готов!
Гость
21 июля 2016, 13:18
Те, кто поленились идти на выборы мэра должны быть рады разрухой в городе.
Гость
21 июля 2016, 14:19
Можно было такой заголовок оставить:"город готов к 300-летию"))
Гость
22 июля 2016, 14:58
А почему спрашивают только с действующей власти? Почему все забыли полежаевские времена? Сколько ярдов закопали, а точнее растащили по карманам. Метро со слов ЛКП еще в 2008 году должно было поехать
Гость
27 июля 2016, 00:07
Пусть спросит себя каждый, особенно сильно недовольные: "Что я сделал для своего города хорошего? Что я вообще сделал хорошего?" И да! - вы ничего не должны - должна мэрия, президент, строители, и другие, а вы должны только потреблять и любоваться. Вы ничего никому не должны. Будьте честными с собой. Кто может - делает! У тех кто может - нет времени, сил и желания кого-то обвинять, ибо они отдыхают от трудов праведных, удовлетворенные свершенными ими благими делами. Огромная благодарность тем людям, которые на протяжении 300 лет не дали Омску прийти в упадок и превратили в огромный дом для более чем миллиона людей разных национальностей, а также погибали за Отечество и трудились, веря в светлое будущее. Будьте благословенны! Слава и почёт достойным Омичам!!!
Гость
21 июля 2016, 14:26
опять жалобы и нытье!!!!Ну а я вот ПОХВАЛЮ МЭРА за то что на 33й северной стали чистить дорогу и пыли уже меньше че 4 года назад