перейти к публикации
24 комментария к публикации

«ВНИМИ-Сибирь» оштрафовали за кефир с кишечными бактериями

14 июня 2016, 21:04
Правильно пресуйте всех!!! В магазин страшно идти не знаешь какуб отраву купишь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2016, 20:40
на это понадобилось полгода???
Гость
15 июня 2016, 13:13
Как вы свежесть то определяете?)) по дате на упаковке?
Гость
14 июня 2016, 22:14
а то что в производстве молочной продукции коровы не принимают участие так это ничего страшного?
Гость
14 июня 2016, 22:20
так вот почему молоко дорожало сразу на 10 рублей..люди перестали брать и опять вернули цены...недавно опять подорожало но на копейки..стоят продукты-киснут,тухнут,консервы то еще с начало 2015 года..но дороже на порядок..Проверять надо на ценообразование то..скоро воду только пить будем..если заплатим.
Гость
15 июня 2016, 10:16
А у меня подруга однажды при мне глотнула с ВНИМИшным кефирчиком таракана! до сих пор как вспомню, так вздрогну. Много лет прошло, но с тех пор предвзято отношусь к продукции ВНИМИ (хотя ряженку несколько раз покупала)
Гость
15 июня 2016, 09:20
Как только компания с ХОРОШИМ продуктом начинает активно заявлять о себе, так сразу находятся "доброжелатели", которые пытаются вставить палки в колеса...
15 июня 2016, 08:29
А я могу сказать, что на солнце тоже бывают пятна. И ничего страшного не случилось, зато внимишная продукция всегда свежая, иногда, даже ООООЧЧЕЕЕНННЬЬЬ СВЕЕЕЖАЯ.....))))))))))))))))) По-крайней мере, молоко без ошметков, как последний раз было у "Домика в деревне", а если подогреть молоко в микроволновке, то эти ошметки расплываются и равномерно слоем жира покрывают. Ничего приятного, знаете ли... во всяком случае у ВНИМИ такого не встречала!
Гость
15 июня 2016, 09:38
Соглашусь с людьми в защиту "ВНИМИ-Сибирь",всегда беру их продукцию,никогда никаких нареканий в отличии от других производителей,покупаю детям, никто никогда не жаловался на живот или кислое молоко.Всё это похоже на происки конкурентов.
Гость
14 июня 2016, 23:11
Беру только продукцию Вними-Сибирь, самое вкусное молоко у них, йогурты, кефир, творог, сметана вся продукция качественная.
Гость
16 июня 2016, 23:22
а мне к душе Лужайкино. цена и качество. вними купила молоко начала наливать а там волосня. я конечно понимаю что с кем не бывает но больше не покупаю.
Гость
10 августа 2016, 11:15
у Лужайкино все деньги ушли на рекламу и упаковку, на качественное сырьё и дезосредства для производственных линий уже не хватило.