перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Омичи пожаловались Путину на состояние дорог и попросили подарить лошадь

Гость
11 апреля 2016, 19:55
так уже задавали вопрос про налоги и дороги в хабаровском крае. ответ все помнят? https://www.youtube.com/watch?v=MIcpQgwtMhY

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2016, 08:14
Нормальные дороги должны быть результатом работы ГОСУДАРСТВА, как целостной системы, а не писем к "путиным". Как и все остальное. А государство не работает в своих созидательных функциях а только в карательных (отнять , посадить, наказать, оштрафовать) . Страна на ручном управлении, у всех упование на письма царю "путенпамаги!!!" А не на те структуры, чья это прямая обязанность. И пишет эти письма вся страна, другие пишут про тех кто пишет? А толку нет....и не будет.
Гость
11 апреля 2016, 23:51
В тему кризиса: "Уважаемый Владимир Владимирович! Меня зовут Таня, мне 7 лет. Папа не работает, у мамы нет денег. Я уже писала Вам письмо, но не могли бы вы еще раз подарить нам собаку? Ту, что вы подарили мне в прошлый раз, мы уже съели. Таня»
Гость
12 апреля 2016, 08:19
Именно деиндустриализация происходила все шестнадцать лет президентства и премьерства Владимира Путина на фоне разрушения военно-промышленного производства, сельского хозяйства, армии, образования, науки, социальной сферы, морали и остальных основ страны. Это неопровержимый факт. Это благодаря ей сегодня Омск стал захолустьем без дорог, цивилизованной инфраструктуры, нормальных рабочих мест. При нём не строилось практически ничего, кроме сырьевой структуры, магазинов для импортных товаров, а также отверточных (примитивных) производств из импортных же узлов. Подобного в мире, пожалуй, не найти. Разрушалась вся сердцевина экономической и оборонной мощи государства. Да Путин часто говорит правильные слова на публику. И устраивает эпическую прямую линию с народом. Но что после них что-то кардинально меняется? Нет. думаю, «Прямая линия» будет полна ярких заявлений, скучно точно не будет. Другой вопрос, будут ли эти заявления полезны? «Прямая линия» — это просто регулярная демонстрация близости с народом, открытости диалога, но она ни ведет к улучшению социально-экономической политики.
Гость
11 апреля 2016, 19:22
Владимир Владимирович, введите конфискацию за преступные действия чиновников, олигархов, бизнесменов и других богатеев. Уже давно пора. Чего тяните?
Гость
11 апреля 2016, 19:33
Путин всем ответит: мы работаем над этим. Что из манифеста Единой России или Плана Путина сбылось, чтобы к словам господина Путина относится серьёзно?
Гость
11 апреля 2016, 20:01
После прямой линии Путина с народом выйдет издание: "Мои обещания", в 50-ти томах. Кто если не Путин 4 срока подряд может столь щедро давать поручения и давать обещания причем строго из списка обещаний данных до этого начиная с 2000 года? Но вот на моей памяти нету, что бы его слова содержали следующее: -"я сделал". А вы знаете такое, что бы он говорил, что он сделал?
Гость
12 апреля 2016, 11:05
Кто-то чего-то еще ждет 14 апреля?!!! Ключевые фразы: "Надо сделать так, чтобы..." или "Мы должны...". Омск вообще - где это?
Гость
12 апреля 2016, 11:17
Сомневаюсь, что подарит ЛОШАДЬ...а про дороги даже и заикаться на ПРЯМОЙ ЛИНИИ не станет ! Сейчас ГЛАВНОЕ- борьба с терроризмом, нацгвардия и прочие отвлекающие вещи ! А, простолюдинам -то КАК ЖИТЬ? ТЫСЯЧИ ОМИЧЕЙ с поломанными руками и ногами ходит !!!
Гость
11 апреля 2016, 18:32
Спасите Омск ВВП
Гость
12 апреля 2016, 10:48
В общем любимая народная забава под названием челобитные царю от народа в России продолжается. Одно печально, народ раз за разом обманывается, вроде добрый царь, вроде сейчас порядок наведёт, но не наводит, хотя подыгрывает, что добрый мол я, а вот чиновники все злые. Или может добрые богатыри попадая в Кремль становятся другими потому как их там злодеи зельем кормят неким и богатыри те силушку свою богатырскую теряют. Вот и 14 апреля народ припадёт к экранам, телефонам, радиоточкам в надежде, что царь то добрый, что о народе думает, что всё изменится скоро. Как думаете, изменится жизнь в ближайшем будущем?Хуже всего вера в Путина, что он на ...дцатом году своего правления всё же начнёт работать на благо народа.
Гость
12 апреля 2016, 07:53
Хорошо было бы, конечно, прекратить всем платить транспортный налог, и направлять его на ремонт дорог непосредственно. У нас дороги были бы идеальными лет через 5. Но это, конечно, утопия. Одни будут бояться не платить налог, другие будут бояться отдавать деньги другим людям.
Гость
11 апреля 2016, 19:18
Собаку дарил -теперь лошадь. а чем кормить будут?
Гость
12 апреля 2016, 09:36
Корень зла в централизации, в Москву стекаются основные богатства регионов, а назад идет по усмотрению Москвы. Необходимо делать несколько центров. Европейская часть России - Москва, Урал и Сибирская часть России - Новосибирск, Дальний Восток - Иркутск, Кавказ и Ставрополье - Краснодар. Вот тогда контролировать и распределять будет намного проще. А то получается такие регионы как ХМАО кормят Кавказ через Москву, а сами просят свои деньги у Москвы же.
Гость
11 апреля 2016, 23:17
Когда-то была детская песенка со словами: "Подарите мне тигрёнка полосатого, Удивлённого, смышлёного, усатого." Ну а лошадь- это всё-таки подарок попроще.
Гость
12 апреля 2016, 12:53
Когда вспомнят, что РОССИЯ-это не только МОСКВА! Мы тоже граждане России и имеем право на чистый комфортный город с развитой инфраструктурой. А то получается вся страна работает на Москву, как рабы.
11 апреля 2016, 19:58
Владимир Владимирович! Подарите нам всем нового мэра!
Гость
12 апреля 2016, 13:35
Даже включать не буду. Опять будет сидеть хихикать. Мероприятие для галочки.
Гость
11 апреля 2016, 21:33
Уберите Двораковского с должности!!! Явно получает зарплату просто так!!!
Гость
12 апреля 2016, 12:09
Про метро спросите у ВВП, это вообще позор для Омска и Новосиба, что у нас метро не строят!
Гость
11 апреля 2016, 20:09
Никто ничего не сделает для Омска - кроме самих омичей, даже если в эфир и пустят все что было в Омске все эти годы - ничего не будет - омичам придется самим делать дороги, строить садики, школы и больницы и метро строить ! А налоги с города будут уходить налево.
Гость
12 апреля 2016, 15:16
Нашим людям уже столько наобещали, а им - все мало.
Гость
13 апреля 2016, 21:11
Бестолку обращаться!