перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чиновники убедили голодающего у мэрии уехать домой

29 марта 2016, 00:38
Ребята! А что дороги в Омске есть? Назаров добился уничтожения дорог! За три года! Отдайте обратно дорожный налог!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2016, 18:53
Коварные злюки , видимо умеют убеждать в мэрии! Дорожную фею после неправильно проведенного ею ремонта ямы , тоже приглашали на закрытые мероприятия , с возможностью вносить предложения по ремонту дорог , только с тех пор ям в городе как-то не убавилось....
29 марта 2016, 08:40
"Отремонтированы в ближайшее время"- одназначно означает ямочный ремонт, который прослужит максимум до следующей весны. Нужен кардинально иной подход. Хоть по одной улице в год надо делать капитальный ремонт с использованием мировых технологий, с гарантийным ремонтом подрядчиком не менее пяти лет. Нужен анализ подрядчиков, проводивших ремонт дорог последнее десятилетие, результаты бездарной деятельности которых мы наблюдаем во всей красе этой весной. Ни один подряд больше не должен предоставляться этим людям, которые были учредителями или руководителями этих организаций.
Гость
29 марта 2016, 08:51
А вы все кто ржет над этим таксистом сами то что сделали чтоб чиновники на вас внимание обратили, у него то хоть смелости хватило выйти и заявить о проблеме, а вы только ржать в комментах умеете, да терпеть пока об вас чиновники ноги вытирают!
Гость
29 марта 2016, 09:00
..."а также помочь составить список дорог с наиболее опасными участками"... А чиновники сами не видят, что все дороги в Омске опасны?!
Гость
28 марта 2016, 21:16
молодец Козлов , хоть так привлек внимание к проблеме!
Гость
28 марта 2016, 22:42
Люди, ну какие же вы злые. Человек хоть что-то делает, а вы только и умеете языками и пальцами здесь чесать. Сделайте полезное дело, помолчите.
Гость
29 марта 2016, 00:17
Да молодец! Хоть кто-то что-то предпринимает! А то все сидят на диванах перед теликом и жалуются! А как на выборы сходить- так "все и без нас решат"!
Гость
29 марта 2016, 08:54
Сказали "Сами голодаем"...
Гость
29 марта 2016, 11:03
Дима, молодец! Много недовольных мало отважных. Буду следить за твоими комментариями из мэрии. Интересно где власти возьмут деньги, что бы отремонтировать практически все дороги в Омске.
Гость
29 марта 2016, 11:34
В Омске давно нужно было заменить асфальт на армированные бетонные плиты специальной конфигурации, чтобы не было прямых стыков. Думаю такая технология себя оправдает. Нужно привлекать к проблеме специалистов дорожников а не только деньги, которые легко украсть!
Гость
29 марта 2016, 13:50
молодец таксист. Побольше необходимо проводить подобных акций. Например на адрес мэрии отправлять порванные колёса, оторванные бампера и подкрылки. И пускай Казимиров во главе с Двораковским и под присмотром Назарова получают эти посылки.
Гость
29 марта 2016, 10:17
Если история нас чему-нибудь учит, так это тому, что все пытавшиеся обустроить Россию кончали тем, что она обустраивала их. Причем, как бы это сказать, далеко не по лучшим эскизам. Когда вы проявляете Активную Гражданскую Позицию, есть четыре варианта развития событий: 1.Власть согласна вас слушать, и вы добиваетесь своего. Вероятность развития сценария порядка 0,1% 2.Власть не согласна вас слушать, и вас сажают в тюрьму. (Жесткий российский вариант). Вероятность развития сценария около 1% 3.Власть не согласна вас слушать, но вы Ленин и (выйдя из тюрьмы) совершаете революцию. Вероятность развития сценария меньше 0,01% 4.Власти и всем остальным всё равно на ваши воззвания. (Мягкий российский вариант). Вероятность развития сценария: 98,89%. Есть ещё и пятый вариант, когда власть как бы согласна вас слушать и вы как бы добиваетесь своего, однако потом оказывается, что за нанесённый ущерб вы должны кому-то over 9000 тыс. долларов, а ваш работодатель совершенно неожиданно вынужден проводить сокращение штата, и, совершенно случайно, сократят именно вас, а ещё окажется, что вы не заплатили налоги и вообще виноваты в начале Первой и Второй Мировых Войн, Карибском Кризисе и развале СССР. Короче, после, казалось бы, успешно выполненного п.1 вы прямиком попадаете в п.2.
Гость
28 марта 2016, 21:11
заказов ждал)))
Гость
28 марта 2016, 18:36
"Таким образом, его голодовка продлилась более 3 часов" бу га га
Гость
28 марта 2016, 18:42
Да просто захотел попиариться и только))) смешно читать про таких забастовщиков))) 3 часа без еду)) да он просто пробки там переждал и поехал пельмени лопать)) удачи ему на собрании!