перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омская область названа второй по качеству жизни в Сибири

25 февраля 2016, 16:14
Гость
25 февраля 2016, 16:57
второе место с конца можно согласится
25 февраля 2016, 17:51
2 на бумажке а на самом деле люди убегают. че врать-то в наглую
Гость
25 февраля 2016, 17:29
C конца наверное вторая. Бред полный!
Гость
25 февраля 2016, 21:00
не, ну бабушка моя в такие новости верит. они, правда, сейчас из деревни почти не выбираются... Но когда ни машина, ни ботинки почти не бывают чистыми, а на улице Кирова спилили все ветки на деревьях... Могу предположить, что такие новости предлагает отдел мэрии по работе со сми.
Гость
25 февраля 2016, 16:51
Бред! В соответствии с исследованиями Финансового Университета при Правительстве РФ Омская область по качеству жизни на втором от конца месте. И это больше похоже на правду.
Гость
26 февраля 2016, 15:39
Жаль что по прежнему нас держат за дураков. Анализ и для простых людей характерен , так то чинуши.
Гость
27 февраля 2016, 00:34
Да близко к правде: омск 37 место, новосиб 22место - это и означает что в 2 раза хуже уровень жизни чем в новосибе, так и есть.
Гость
26 февраля 2016, 09:59
Результаты исследований наверняка подогнаны к пожеланиям тех, "кто заказывет музыку", вернее платит за исследования. Властям надо ни вбухивать деньги даже в самые малые и незначительные мероприятия, замазывающие глаза народу, чтобы ни разбегались из города как дешевая рабочая сила, а реально поднимать уровень жизни и улучшать социальную инфраструктуру города и региона.
Гость
29 февраля 2016, 17:08
Метро не достроили , подсчитываем 1 млрд убытки , которые принесет паводок недострою Красногорскому гидроузлу,отремонтированные дороги расползаются с весенним таяньем снегов,зеленые насаждения почти уничтожили ,просим списанные трамваи -город превращается в призрак , при этом смешно читать бодрые репортажи о том что Омская область названа 2 по качеству жизни в Сибири !!!
Гость
29 февраля 2016, 12:15
Уважаемые Омичи! Мне по работе пришлось поездить по разным городам России. Но простите, Омск самый бедный и самый грязный город, в котором мне довелось побывать. Даже соседние Барнаул и Томск, которые не являются миллионниками, производят лучшее впечатление. Как-то сидя в гостинице смотрел местные новости, местная дума всерьёз обсуждала налоговые проверки шаурмячных, как будто они могут исправить все проблемы с бюджетом города Омска. Материалы и деревья, предназначенные для ремонта сквера им. Дзержинского, сгружены как попало и валяются без охраны. Пешком по городу ходить категорически нельзя: везде лёд, буераки, грязь по щиколотку. Пешеходные переходы через проезжую часть отдельный кошмар: знаки стоят впритык к разметке, на переходах стоят автомобили, переходящих людей никто не пропускает. Жуть, об Омске остался очень неприятный осадок.
1 марта 2016, 21:38
Кто-нибудь в нашей стране и городе за что-нибудь отвечает? Знаете ответ. Ложь и промывание мозгов - единственное, что держит эту власть у руля.
Гость
25 февраля 2016, 17:06
хуже Кузбасса уже ничего придумать не могу
Гость
26 февраля 2016, 11:20
Омск, как столица Сибири, должен быть на 1 месте по качеству жизни.