перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полиция раскрыла подробности инцидента с чемпионкой по тайскому боксу

Гость
25 августа 2015, 19:51
Значит, никудышная она спортсменка. В восточных единоборствах выдержка - главная составляющая поединка. На месте Федерации её бы надо дисквалифицировать.
Гость
25 августа 2015, 17:12
таких неуравновешенных надо лишать наград и гнать из спорта
Гость
25 августа 2015, 16:06
Надеемся правосудие будет честным...
Гость
25 августа 2015, 17:19
Лишить прав! Психам не место на дороге, а если бы ребенок в машине сидел???
26 августа 2015, 00:23
Верно Инна пишет, если такие слабые нервы и сразу за оружие - то не только лишить, но и посадить. Пусть на зоне тренируется.
Гость
25 августа 2015, 16:50
Матерая, чемпионке мира зачем пистолет, может она еще чем занимается.
Гость
25 августа 2015, 17:48
Все мы не раз видели пару странно мечущихся по полосам автомобилей — в конечном итоге тот, что сзади обгоняет соперника, занимает полосу перед ним и нажимает на тормоз. Научил! Вылечил! Прессанул! Иногда водители не разъезжаются и после этого, а покидают салоны своих автомобилей и устраивают громкую ругань или даже эпическую битву. В ход даже идёт оружие, а в салонах их машин — жёны, девушки, дети. Последние плачут, но модель поведения прочно заседает в их маленьких головах. Только такие вот «дорожные университеты» — не только проявление дикарства и бескультурья, но и реальная опасность. И ни всегда бывает понятно, кто изначально прав, а кто виноват. Даже если проблема кем-то создана, то решать её надо цивилизованными способами. А подрезание, оттормаживание, повреждение чужого автомобиля, оскорбление и нанесение телесных повреждений — это варварство, да ещё и уголовно наказуемое. Прежде чем лезть в бутылку и приступать к педагогической деятельности, задайте себе простой вопрос: а оно вам нужно? Ведь умный человек всегда понимает, - что лучший бой, тот которого не было.
Гость
26 августа 2015, 13:24
о каком лишении прав вы говорите вообще? ничего что она нанесла телесные повреждения, причем тут ее награды и заслуги, судить по закону с вынесением соответствующего наказания, вплоть до лишения свободы
Гость
25 августа 2015, 17:40
Так что дорогие мужчины, смею вас поздравить, оружие уже не только наша с вами «игрушка» и «привилегия», как это было раньше с дорогими огромными внедорожниками или скоростными гоночными автомобилями. Дамы в своем стремлении к эмансипации дышат нам мужикам давно уже в затылок, и не удивляемся, если завтра «слабый пол» вдруг заявит о своих претензиях на «силу».
Гость
26 августа 2015, 10:50
Я думаю конфликт можно сгладить, если Оксана принесёт извинения пострадавшей девушке, её семье и поучаствует в компенсации лечения за нанесённую травму. А её заслуги в спорте не имеют в данном случае никакого значения. Многим девушкам не мешало бы вспомнить, что такое женственность.