перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омичи массово пожаловались на мошенничество с пылесосами и косметикой «Дешели»

20 августа 2015, 21:34
Я удивлён, что кто-то ещё ведётся на подобные товары и пирамиды типа МММ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2015, 11:40
Когда мне звонят с приглашением на процедуры в салон красоты, то я железным голосом требую полное название их организации и фио лица,сообщившего им мои персональные данные. Бросают трубку и больше не звонят.
Гость
20 августа 2015, 19:30
От продавцов кирби есть свои плюсы. На личном опыте с ними столкнулись. Они пытались втюхать этот супер мега пылесос (на который просто туча негативных отзывов) за 150тыс. Пытались давить на жалость всеми способами. Мы tестественно не повелись. А так как им надо демонстрировать его с лучшей стороны они нам на отличненько убрали в квартире за бесплатно :D
Гость
21 августа 2015, 11:58
Давно пора их лавочки прикрыть, чтобы не грабили людей... Но кому-то это не выгодно, они ведь приличные налоги платят в казну!
Гость
20 августа 2015, 21:42
брал я у товарища кирби, машину прохимчистиь, так ничего необычного я не заметил. обычный моющий пылесос.
20 августа 2015, 20:32
я тоже попалась к ним в лапы...и уже 10 месяцев сужусь...безрезультатно.
Гость
21 августа 2015, 14:18
кажется они звонят по тел из объявлений на авито. Постоянно раз в месяц моему мужу на тел звонят, а спрашивают мое имя. Как раз на авито указан его тел, а имя мое. Кирби мне тут звонили, я вроде даже согласилась, сказала позвоните мне завтра во столько то, и нет не перезванивали, ну я не оч расстроилась, не надо мне чужих людей.
Гость
21 августа 2015, 22:58
Истории с дешели уже год, как не больше. Якобы косметолог убеждает женщин, что у них ооочень плохая кожа, наносит на часть лица крем и о чудо! - "Как же так? Вы не видите разницы?", ну а потом полная обработка. На НГС Новосибирск читал много комментариев, обычно пишут что сложно было просто вырваться из этих салонов, иногда просто не выпускали. Обрабатывают наверное грамотно, раз многие берут косметику странного качества за 50 штук
Гость
22 августа 2015, 00:59
Суть техники продажи Кирби и прочей подобной хрени связана с легкой степенью гипноза и психического давления. Не советую приглашать пылесосить, если не обладаете психической устойчивостью. Навязались на посещение - пишите видео. Это реально дело полиции и прокуратуры, если все разбирать по закону
Гость
21 августа 2015, 14:07
В многопрофильный центр в триумф тоже не ходите, абонемент клиенту за 124 000 руб. на 3 года предлагают, а одноразовые процедуры якобы они не оказывают. На бесплатной процедуре вас будет обрабатывать координатор - психолог, сама процедура займет минут 7 (и делает ее не врач!), зато рассказ о центре и уговаривание стать их клиентом занимает больше часа. Давят на самое больное, красота уходит, муж уйдет и многое прочее.