перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Заключенный получил ключи от новой квартиры

Гость
25 июля 2015, 18:04
Это пиар-акция; вы первое фото видите ? Выборы впереди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2015, 16:45
Я тоже рада за человека. Просто очень обидно за других людей.которые всю жизнь стоят на очереди по улучшению жилищных условий.а толку нет. ( Очередь только увеличивается).. Действительно, позор властям!.
Гость
25 июля 2015, 16:05
Пока он сидит накопится такой долг за коммунальные услуги, что придётся идти на "большую дорогу"
Гость
25 июля 2015, 15:41
Интересно, а за что он осужден?
Гость
27 июля 2015, 07:12
дожились. законноположенные квартиры сиротам выбивают работники колоний. позор властям!
Гость
26 июля 2015, 19:21
Ну что у нас за люди такие, не могут просто порадоваться за человека. У парня и так судьба нелегкая, никто с радостью и удовольствием не идет на зону. И мало ли за что сидит, раз может расчитывать на условно досрочное, значит ничего особо серьезного... А ошибки в жизни может совершить каждый. Он понес наказание за это и имеет право начать новую жизнь. Я очень за него рада!
Гость
27 июля 2015, 22:24
если бы сироте по закону выделили жилье вовремя, то вполне возможно, что он не оказался бы в тюрьме. Молодому человеку без жилья и поддержки близких намного сложнее в этой жизни делать простые вещи, в том числе и семью построить, и с ипотекой справиться.
Гость
26 июля 2015, 17:15
что-то ипотечники всколыхнулись. сколько вообще заключённых получили квартиры? их по стране наверно по пальцам можно посчитать. и сколько человек взяло ипотеку? только за 2014 год их миллион...
Гость
25 июля 2015, 16:15
Тут ипотеку по программе молодая семья извиняюсь за выражение хрен получишь, приходиться столько документов собирать и сто лет в очереди отстоять, что бы дали жилье еще раз повторюсь не бесплатно, а в ипотеку! А тут уголовнику просто выделило государство квартиру, когда надо поддерживать молодых и нормальных людей с семьями, государство будет поддерживать воров, убийц и насильников, да здравствует Россия.
Гость
26 июля 2015, 15:18
а люди ипотеку платит по 25 лет!!!:)оказываеться что надо просто присесть в ик9 в тепле добре на полном гос. обеспичении с налогов тех же людей которые налоги платят и ипотеку тянут по 25 лет!
Гость
26 июля 2015, 05:07
Молодцы работники колонии - не наплевать людям, что будет с зеком после срока. Сирота и так, как в колонии детство проводит. И пусть кому-то пиар, но хоть кому-то польза.
Гость
25 июля 2015, 15:58
Зачем ему квартира? Таким людям обычно тюрьма дом родной!