перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Омске нашли пса в панцире из мазута: волонтеры борются за жизнь собаки (фото)

Гость
10 июня 2015, 22:24
это не хозяин. настоящий хозяин не бросит собаку в беде. вот как недавно новость была, что мужик бросился в воду за своей собакой, когда увидел, что она не может выплыть. вот там - хозяин.
Гость
10 июня 2015, 19:59
самое страшное, что когда собачка вновь станет на ноги, она может захотеть вернуться к тому самому хозяину...негодяй...как можно было оставить своего друга в беде? ну что за люди! мне все чаще собак жаль, чем людей. это предательство.самое натуральное.
11 июня 2015, 07:46
Господи! Как жалко сильно эту бедную чистую душу! бедная собачка! Хозяинга как таковым и не назовешь! Что же он от своих отпрысков не отказывается? Я бы такого человека сразу же бы привлекла к административной, и не дай бог узнать, что такое он сотворил, к уголовной ответственности. Такие нелюди не имеют прво жить. Я уверена, что это он с ней такой ужас сотворил. Готова помочь всем, чем могу, и кормом и медикаментами. Люди! Будьте же людьми, человечными! Не обижайте беззащитных братьев наших малых, помогите им чем сможете. От вас не убудет, даже воздастся! Прошу всех, кто неравнодушен, помогите этой собачке выжить и выздороветь. Приютом Друг руководит Татьяна Дугина. Не одну сотню кошек и собак она спасла и дала им шанс жить. Прошу, не пожалейте пару десяток рублей, как говорится: с миру, по нитке! Спасибо и низкий поклон волонтерам и женщине, что не прошла мимо и не осталась равнодушной! Дай бог вам здоровья!!
Гость
10 июня 2015, 21:12
А какой адрес.очень хочется помочь???
Гость
11 июня 2015, 13:37
Ниче, выживет. Я вон недавно смотрел видео, где собака была полностью облита это жижей! С ног до головы! Так ее тоже нашли люди и днями и ночами отмывали ее. Ниче, прошел там месяц или больше. Собака жива и здорова.
Гость
4 декабря 2015, 22:26
Боже мой, как жаль собаку........Какой же хозяин подлый человек, он на нее молиться должен, как минимум оплатить лечение. Ну как можно отказаться от нее? Ведь она из-за него такой стала......просто в голове не укладывается, ведь она же ему преданная была, готова была жизнь отдать за него......И слава Богу, что есть сердечные ,добрые люди, которые не прошли мимо нее, спасибо вам!