перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Морозовке решено открыть женскую исправительную колонию

Гость
23 апреля 2015, 11:54
"...состоится торжественное открытие новой колонии..." Поясните, пожалуйста, в чём заключается торжественность этого события?
Гость
23 апреля 2015, 14:19
Город поселенцев скоро станет. Ни дорог, ни деревьев.... Одни разрушающиеся заводы, колонии да тюрьмы. Возвращаемся к истокам что ли???
Гость
23 апреля 2015, 17:43
Для заключенных плюс, если они останутся в родном регионе. С детьми работать надо, а не сажать? С некоторыми уже поздно работать, таких тюрьма с трудом исправляет. Вы, видимо, таких "деток" не видели, которым ровном счетом пофиг на все, и убить не проблема
Гость
23 апреля 2015, 16:42
" ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ !!! "- ужас какой-то, радостное событие для города!!! Особенно для ЖЕНЩИН!!! На открытие наверное и члены правительства Омской области приглашены???
Гость
23 апреля 2015, 18:24
год назад на московке порт-артуре 5 или шесть малолеток угнали и разобрали около 20-ти машин...в итоге всем условно... они же дети... или еще один пример: компания отмечала 16-летие одного из компании...в итоге напились избили и ограбили взрослого мужчину отобрав все ценное, причем днем. в итоге дают условное... и таких случаев полно...малолетние преступники уже прекрасно понимают что их никто не посадит и даже хвастаются частенько условным сроком...а уж спайс насвай алкоголь в такой среде это уже норма...
Гость
15 июня 2015, 15:13
Мне бы хотелось узнать конкретные сроки открытия.у меня жена в данный момент ждет решения суда и останется в заключении это факт поэтому было бы неплохо для родственников женщин не метаться по всей стране за своими (декабристками).
12 сентября 2015, 20:40
Здравствуйте,хотелось бы узнать требования к воспитательскому составу. И набран ли он уже?
Гость
23 апреля 2015, 16:38
Закрывают "малолетку" это хорошо,с детьми работать надо ,а не сажать! Отправят в новосиб? Это будет не последний для них этап. Насчет женской, да сколько можно. Назовите не Омск , а например зоновск!
Гость
19 августа 2016, 17:02
Вот мне интересно, кого будут набирать в эту новую колонию. Тех кто первый раз сидит? или тех кто уже мотал срок? и будут ли депортировать с других городов?