перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Омской области зафиксирована самая низкая безработица по Сибири

Гость
14 апреля 2015, 13:53
все эти усредненные показатели - пыль в глаза... делаются только для отчетности... реальная картина намного хуже
Гость
14 апреля 2015, 14:42
Только от того что официально на учет встать сложно..сам пробовал, .... Не вышло
Гость
14 апреля 2015, 13:38
Поскольку исследование проходило на основании данных службы занятости оно не отражает фактического положения дел. Поскольку этот орган регистрирует только граждан, желающих сидеть дома и получать пособие и никак не содействует эффективному поиску работы туда редко обращаются люди, действительно ищущие работу. Отсюда искажение данных.
Гость
14 апреля 2015, 15:23
Даже здесь в разделе работа около 5000 вакансий и 111 000 резюме.
Гость
14 апреля 2015, 18:38
Служба занятости, так называемая, не всех регистрирует!так что официальные безработные это те счастливчики кто притащил туда все им нужные бумажки. Сплошная бюрократия ни чем не помогающая!
Гость
14 апреля 2015, 17:22
Подсчетом безработицы в России занимаются следующие ведомства: Федеральная служба государственной статистики; Федеральная служба по труду и занятости; Министерстве здравоохранения и социального развития (Минздравсоцразвития) РФ. Методика подсчета такова, что не учитывается скрытая и латентная безработица, а также все безработные, которые не получают пособия по безработице, то есть не состоят на бирже труда. Жесткое трудовое законодательство в России в отношении работодателей привело к тому, что в РФ существует высокий уровень скрытой безработицы. Напомним, что по трудовом кодексу при сокращении штата и увольнении работников, работодатель вынужден выплатить двухмесячную заработную плату увольняемому работнику. Поэтому работодатели всяческими способами вынуждают работников увольняться самим по собственному желанию, чтобы не попасть под действие вышеупомянутой статьи в трудовом кодексе РФ. Основным методом воздействия на неключевых сотрудников является перевод их на неполную рабочую неделю и вывод в вынужденные бессрочные отпуска. Таким образом, снижается фактическая средняя заработная плата работника за 12 месяцев, что позволяет в дальнейшем сократить штат с меньшими издержками. Ведь работник, находящийся в отпуске без зарплаты, не работает, только ищет себе работу. А компенсации при увольнении значительно ниже среднего заработка, если бы работник трудился.
Гость
14 апреля 2015, 19:46
боле мене реальная ситуация будет проглядываться, если приведенные данные умножить на 6-7 (по безработным)
Гость
14 апреля 2015, 15:59
Понеслось нытье и критика... Если где-то что-то некорректно или не точно по вашему мнению, то так везде, почему же только в Омске?! Или у нас статистика или отчетность в городе какая-то особенная?