перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Астроном рассказал об НЛО над Омской областью (видео)

Гость
20 марта 2015, 20:43
Всем советую сходить в планетарий. Мы как-то ходили с моей тогда еще девушкой, а теперь женой на экскурсию. Владимир Николаевич очень интересно рассказывал о Солнечной системе, планетах, появлении жизни на Земле... Красиво, романтично, а главное - познавательно! Потом еще подарил нам маленький кусочек метеорита, "кусочек звезды с неба" до сих пор храним.
Гость
15 июня 2021, 15:31
90-91 году находясь с друзьями в такси стояли на светофоре, перекресток там где магазин 1000 мелочей и транспортный институт (улиц названий не помню)видел нло над 1000 меочей так же как и друзья, водитеть такси вышел из машины забрав голову, также как и люди выходившие из автобуса и троллейбуса все смотрели на это "представление "
Гость
22 марта 2015, 21:59
Присоединяюсь к комментарию Александра. Владимир Крупко очень интересный, добрый и ориентированный на посетителей рассказчик. Кто не был в нашем омском планетарии с детьми - сходите, не пожалеете.
Гость
20 марта 2015, 23:41
Да, я тоже видела этот объект, это было в октябре 1989 года.
Гость
19 февраля 2016, 11:58
Я в п.Светлом служил в армии и видел это. Прямо над казармами и штабом зависло с лучами. Низко было оно.
Гость
6 октября 2020, 15:03
Крупко человек в теме НЛО мало ведающий, некомпетентный и его "лекции" годятся только для школьников младших классов. Какие задачи он преследует "занимаясь" НЛО для меня загадка. Может быть его так службы наши давят, но его отношение к теме удивляет.
Гость
21 марта 2015, 12:45
мы с друзьями тоже наблюдали очень быстрый объект не типичной формы, как будто комета, но летящая "хвостом" вперёд, причём очень быстро, т.к пересекла поле зрения вдоль всего горизонта буквально за минуту.