Лучше бы их озадачило исчезновение дорог и появление направлений в Омске
Гость
17 марта 2015, 21:35
Вообще не заметил исчезновения. Слава пуху я не смотрю новости по телевизору.
Гость
18 марта 2015, 09:09
Мне тоже все равно, мне кажется Путина на экранах меньше не стало
Гость
18 марта 2015, 09:44
Для сравнения:
Петр-I провёл свои реформы за 11 лет.
Ленин был у власти не полные 6 лет и до сих пор как символ перемен лежит на Красной площади.
Сталин за 10 лет провёл индустриализацию и коллективизацию страны.
Гитлер за 9 лет восстановил военную мощь Германии, завоевал пол-Европы и половину европейской части СССР.
Хрущёв за 7 лет поднял целину, запустил первый спутник и первого космонавта, начал массовое жилищное строительство.
Брежнев за 10 лет сделал СССР энергопоставщиком Европы, создал мощнейшую ПВО и паритетный ядерный щит.
Горбачёв за 6 лет провёл перестройку, гласность и вместе с Ельциным (8 лет) руководил разрушением коммунистической системы.
Любой американский президент руководил страной не более 8 лет и отчитался за свои шаги;
А что за свои 9 лет сделал Путин?
Нельзя назвать ни одного созидательного достижения, включая дутые «нацпроекты» и различные реформы. Голая пустота. Но власть только продлевает свои полномочия и зажимает голоса недовольных. У меня создалось такое впечатление, что если господа Владимир Путин и Дмитрий Медведев уйдут из власти в стране может быть что-то и изменится в лучшую сторону.
Гость
18 марта 2015, 09:55
Поскольку господин Путин не выполнил свои прежние обещания по улучшению жизни граждан, развитию промышленности, науки, искусства, образования, здравоохранения и повышению обороноспособности страны и вряд ли работал целенаправленно и дальновидно только в интересах граждан России, я не думаю, что уйди он из президенства по нему будет тужить много граждан. Ведь при нём страна ни сделала рывок вперёд в развитии. Какими людьми он себя окружил? Являются ли они деятельными, патриотичными, компетентными? Живут ли общими интересами с народом? Хранят ли честно заработанные сбережения в одних с народом банках? Ходят ли их дети в те же школы и вузы? Лечатся ли они в тех же поликлиниках? Ответив на эти не полные вопросы, можно уже получить примерный портрет человека, в руках которого находятся жизни всех нас и наших детей. И можно понять, доверять ли безоговорочно такому человеку своё будущее, а также тужить об его исчезновении. Кстати, у меня создалось впечатление что в случае чего Шойгу его прекрасно заменит хотя бы до следующих президентских выборов.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
10 м/c,
ю-з.
747мм 63%Омичей озадачило исчезновение Путина