Город Омичей озадачило исчезновение Путина

Омичей озадачило исчезновение Путина

Жители Омска и области на минувшей неделе чаще всего интересовались в Яндексе игрой «Авангарда» с «Ак Барсом» и новым фильмом про Крым.

Компания «Яндекс» проанализировала поисковые запросы пользователей Омской области с 9 по 15 марта. На первом и втором местах соответственно оказались прогноз, трансляции и счет хоккейных матчей между «Авангардом» и «Ак Барсом» и документальный фильм «Крым. Путь на Родину». На третьем месте — информация об актере Игоре Ливанове, у которого умер 25-летний сын Андрей.

В топ тем также вошли чемпионат мира по биатлону, здоровье и травма омского хоккеиста Сергея Калинина, матчи между «Авангардом» и «Барысом», а также «Зенитом» и «Торино». Интерес к исчезновению президента Владимира Путина, не появлявшегося на публике с 5 марта, оказался на восьмой строчке рейтинга, пик запросов пришелся на 15 марта. Пользователи спрашивали у «Яндекса»: «путин где он что с ним 15 марта 2015», «путин переворот в кремле», «что с путиным 15 марта 2015».

Кроме того, омичей интересовали биография умершего 14 марта писателя Валентина Распутина и прокурор Крыма Наталья Поклонская, концерт Пелагеи в Омске и авария 10 марта на трассе Омск – Новосибирск.

НГС.НОВОСТИ

Фото putin.kremlin.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства