перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омские миллиардеры: шампуры из серебра

Гость
10 марта 2015, 09:46
Богатство власть имущих и бизнесменов в Омске да и в Российской Федерации в целом зиждется на нищете народа, значит и нищих и бедных в Омске стало больше в разы.
Гость
12 марта 2015, 09:38
Какие простые и честные живут у нас миллиардеры.Все просто и скромно.Все омичи тоже могут ходить в эти магазины и ездить в Новосиб.Да ничем они от нас не отличаются, ребята,не завидуйте.
Гость
11 марта 2015, 13:59
Мировой финансовый кризис за счёт урезания заработных плат гражданам России и безудержной гонки роста цен на потребительские товары и услуги пошёл богатым гражданам на пользу. Для этого населению он и придуман.
Гость
28 ноября 2019, 02:07
А где налоги, господа милиардеры?! Бюджет то нищ! Хреновые вы омичи и родной город для вас ничего не значит!
Гость
9 марта 2015, 01:09
Сомневаюсь, что можно честным трудом заработать столько огромное состояние...Это во-первых... Во-вторых, если у нас в городе 6900 миллионеров, и 7 миллиардеров, значит идут отчисления от доходов....и почему в таком случае у нас критически нехватка бюджета в Омске..?? Бред какой то..честное слово...!
Гость
19 июня 2021, 20:10
Делайте для города что нибудь для нашего нищего или когда нибудь народ на серебряном шампуре изжарит..Миллиардеры среди нищих.
Гость
11 марта 2015, 15:57
А меня приятно поразили 40–50 км на лыжах Валерия Каплуната! Это очень круто!!!
Гость
11 марта 2015, 23:07
"не любит «всякого рода снобизм»" --> "Одежду покупает в Москве в магазинах BOSS и Bogner" - ну, красавчик вообще, молодец :) Вспоминается шутка из фильма "99 франков": "Костюм - Hugo Boss, одеколон - Hugo Boss, любимый политик - Hugo Boss" :)
Гость
6 июля 2019, 10:10
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе
Гость
8 марта 2015, 12:20
Татьяна Максименко - с Праздником Вас и всех омских женщин! Независимо от доходов и декларирования! Вы бы ещё самое главное добавили. Бы. Декларируют ли ежегодно хоть какие люди, миллиардные налоговые суммы?
Гость
24 июня 2020, 13:16
тоже мне богачи. 10 млр. смех