
Авария произошла сегодня
Сегодня, 26 ноября, часть жителей Советского округа лишилась отопления. Кроме этого, на территории школы № 106 произошел прорыв трубы. Оттуда хлестал фонтан кипятка. Оказалось, что всё это случилось из-за аварии на теплосетях. Об этом рассказал мэр города Сергей Шелест.
— Школьники смогут вернуться к занятиям в очном формате на следующей неделе. Поскольку напор воды был значительным, часть ее через старую кровлю протекла внутрь здания, требуется просушка проводки, восстановление электроснабжения. Все необходимые службы для этого задействованы, — отметил Шелест.
На месте работают специалисты
Сейчас на месте работают специалисты АО «Тепловой компании». Им предстоит заменить поврежденный участок трубопровода.
Ранее NGS55.RU рассказывал про омскую многоэтажку на Мира, 56, которую топило кипятком. В середине ноября ее жители остались без горячей воды и отопления.





