перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самым популярным брендом у омичей стал Apple

27 января 2015, 15:08
Гость
27 января 2015, 16:39
Боже, сколько ненависти к айфону. Но зато какая реклама андроиду))) у всех почему то всегда какая то ненависть к тому, что не могут себе позволить купить, или к тому, что стоит дорого. Дело каждого иметь айфон в кармане или Самсунг, дело
Гость
27 января 2015, 16:56
ГостьЯ, ну почему же сразу ненависть, вот именно каждому свое, у многих кампаний флагманы по цене нисколько не уступают айфону, и люди их берут)
Гость
27 января 2015, 17:03
ГостьЯ, себе купил андроидфон, на который зарабатываю за три дня, сыну - за два дня. зачем мне новомодный яблокофон, на который надо работать две недели?
Гость
27 января 2015, 18:45
Гость
27 января 2015, 17:03
ГостьЯ, себе купил андроидфон, на который зарабатываю за три дня, сыну - за два дня. зачем мне новомодный яблокофон, на который надо работать две недели?
Поди не ел все эти дни работал на телефоны! На книжки лучше б зарабатывал! Айфон тут не причем! Ханжество вот она проблема людей!
Гость
27 января 2015, 16:25
Да в маршрутке едешь на работу-у каждого второго этот айфон, а один раз в автобусе мальчик лет десяти с ним ехал
Гость
27 января 2015, 17:00
А мне нравится айфон! Более удобного и красивого смартфона для меня не существует! Каждый вправе выбирать для себя то, что к душе! Не понимаю, откуда столько ненависти к яблоку?!
Гость
28 января 2015, 08:55
Евгения, вы так говорите как будто опробовали и протестировали всевозможные смартфоны на разных платформах и от разных производителей) Одно хочу сказать, нет ничего удобнее использовать itunes с windows. Это был сарказм.
27 января 2015, 15:51
Да, статистика вещь странная... Где все эти люди с айфонами, кто они? В каком Омске живут, в том же, что и я или в другом? Отчего-то жизненное наблюдение показывает противоположные данные. Среди окружения в подавляющем большинстве юзают, если смарт, то на базе андроида. Среди клиентов по работе (люди, в основном, обеспеченные) тоже... Изредка лишь встречаются дамы с айфонами. А так согласен, Samsung и Sony у многих встречаются. Также, как Lenovo, или ноунейм китайцы. Но где эти толпы людей с айфонами?)))
Гость
27 января 2015, 15:59
Артём Татищевский, не там надо смотреть :-) обычно среди тех, кому надо несколько зарплат на такой девайс. а так то да, среди коллег с неплохой зп, обычно андроид...
27 января 2015, 16:13
омич, я даже более того скажу, среди людей с действительно хорошим достатком полно тех, кто не пользуется даже андроидом, у многих просто обычные кнопочные, винтажные звонилки)
Гость
27 января 2015, 16:40
омич, Нееее, среди моих клиентов уйма ходят с шестёрками, но это, в основном, те, кто любит понтоваться. Хотя и у пары совсем уж серьезных деятелей видела, не знаю уж как они на это повелись))) А еще недавно в салоне красоты обратила внимание на то, что несколько мастеров были с шестыми! айфонами, но там и посетители все в сумках гуччи и прада ) Сама хожу с четверкой, просто потому, что не люблю андроид. И, кстати, да - ретро телефоны кнопочные нокии, мотроллы и самсунги настоящий модный тренд среди обеспеченных людей, просветили недавно ))
Гость
27 января 2015, 16:11
Россияне любят все американское.США-это знак качества.
Гость
27 января 2015, 16:26
смартфон, Там американского - только логика. Все железо из поднебесной.
Гость
27 января 2015, 16:19
я знаю кто ходит с айфонами наши депутаты))
Гость
28 января 2015, 23:21
айфон это лишь лейбл! для молодежи которая хочет показаться круче чем она есть! айфон это лишь понты! любой андроид по возможностям программным сделает в два щета .