перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия предложила горожанам самостоятельно делать горки

Гость
3 декабря 2014, 13:28
Самим строить горки, убирать домовые территории, вывозить мусор, вообщем всё будем делать сами, но при этом будем как положено платить за все эти услуги!!!!!! Отлично живём Омичи )))
3 декабря 2014, 12:05
Не удивлюсь если к лету на сайте администрации предложат асфальт самим укладывать и разметку наносить.
Гость
3 декабря 2014, 12:37
А вам все бы плакаться. Сами бы хоть что нибудь для родного города сделали
3 декабря 2014, 13:41
Мажорик, делаю и возможно поболее вашего. И горку в том году тоже делал и каток заливал и ёлку во дворе ставили наряжали. Тут никто не плачется. Просто пример с нашего двора. Мужики сварили качелю для деток своих и не своих. Однажды с этой качели упал ребенок и разбил голову. Его мама начала писать во все инстанции и вдруг выясняется что качелька то ничейная и быть её там не должно. После разбирательств этому мужичку который варил качельку и ставил впаяли штраф за самоуправство. Вот и много он потом для родного города делать захочет?
Гость
7 декабря 2014, 22:47
Мажорик, что сделать? денешек в кулечке чиновничкам принести? или на свои карманные асфальтом дороги закатать?
Гость
3 декабря 2014, 14:01
Пора бы и горожанам предложить мэрии не получать зарплату из бюджета(налогов), а зарабатывать самостоятельно! За одно перестать платить налоги(особенно транспортный) - ведь куда они уходят и почему в городе такой бардак никто не знает!
Гость
3 декабря 2014, 21:40
Гасан, точно. Мэру и чиновникам мэрии научиться рулить самим, как большинство работающих граждан, а не тратить бюджетные средства на зарплату водителей и содержание служебных авто. Площадь перед мэрией самим убрать, лопатками и метелкой - экономим бюджет на дворнике! Отработали день - кабинеты за собой сами помыли, лестницы... и т.д. А если вы чего из этого не умеете, так мы вас научим!
Гость
3 декабря 2014, 13:59
Уважаемая администрация! Давайте Вы не будете нас учить как нам жить? для начала сами научитесь работать и общаться с народом.
Гость
3 декабря 2014, 13:57
в сложившихся обстоятельствах, лично для себя, резюмирую - нет детей и не надо. т.к. нет условий, к тому же инициатива наказуема, за качельку штраф можно схлопотать. вот такая фигня. а мэрия предлагать не устаёт.
Гость
3 декабря 2014, 11:43
1.3 метра это уже работы на высоте, нужен допуск!
3 декабря 2014, 18:30
Моё детство прошло при коммунистах и горок во дворе было две- маленькая железная, большая деревянная и зимой из снега делали огромную снежную....А говорят , что жили плохо при "не совсем честных" коммунистах , а теперь "хорошо" живём при обсалютно честных депутатах-миллионерах....
Гость
3 декабря 2014, 21:45
А дороги вам не почистить самостоятельно!!!
Гость
3 декабря 2014, 22:43
Каждый год строим во дворе... А на кого еще надеяться? На деток правительству давно пофиг