Омичей попросили оценить работу врачей в поликлиниках
26 ноября 2014, 17:18
Гость
26 ноября 2014, 17:48
Тут и без всяких анкет ясно: один врач лечит, пятеро калечат. Надо оценивать конкретного врача, а не поликлинику в целом. До тех пор, пока чиновники и бизнесмены и прочие "тузы" будут лечится в Израиле, Германии, Швейцарии и США, то наша медицина будет по-прежнему продолжать деградировать.
Гость
26 ноября 2014, 23:42
ЯЯ! А причем тут бизнесмены?! Они то за границей лечатся за свои деньги, честно или нечестно заработанные, а вот чиновники за ваш и мой счет туда таскаются свои драгоценные тела восстанавливать! Неужели так сильна классовая ненависть в вашем сознании?! нашей
Гость
27 ноября 2014, 13:42
Андрей, а какая разница? Из бизнесменов в чиновники, а из чиновников в бизнесмены.Классовую ненависть не испытываю к малому бизнесу, так его задушили.
Гость
26 ноября 2014, 19:58
Бы заполнила анкету на БСМП-1, угробившую мою маму.
Гость
26 ноября 2014, 18:14
Года два назад местный минздрав уже обещал составить рейтинги лечебных учреждений города!Сейчас наверное директива пришла из Москвы, где идет так называемая оптимизация здравоохранения.А проблемы нашей медицины они давно известны:слабая организация ,хроническое недофинансирование,низкие зарплаты и как следствие нехватка кадров!А красивые отчеты строчить научились......
А вы думаете врачи мало получают? Медсестры, санитарки... да. Врачи без опыта - да. А вот генералитет... а бухгалтерия... там полный порядок!
Гость
27 ноября 2014, 09:23
arcush@rambler.ru, Пример БУЗОО ДГП № 8, на 5 человек з/п 500 тысяч, на 225 оставшихся - 1,5 млн .В МЕСЯЦ
Гость
27 ноября 2014, 02:56
К врачам не хожу, т.к. просто их боюсь. Боюсь их низкой квалификации, их равнодушия. В поликлинике для врача главное записи в карточке правильно оформить, а лечить, вернее ВЫЛЕЧИТЬ, вас никто и не собирался. Тем более, что сейчас медицина стала бизнесом. Побольше платных обследований и нужных и ненужных.
Гость
26 ноября 2014, 18:15
Согласна, врачи есть и неплохие. Но вот чтобы к ним попасть..... В регистратуру, наверное, конкурс устраивают на хамоватость.
Гость
26 ноября 2014, 23:08
А потом начнут закрывать эти поликлиники ссылаясь на рейтинг
Гость
27 ноября 2014, 13:30
я медсестра проработала 4 года,теперь еще больше ненавижу нашу медицину...пойду переучиваться...как жить на 8 тыс.!?
Гость
26 ноября 2014, 21:15
Поликлиника № 3, что обслуживает жителей телевизионного завода, (так называют этот поселок) не обеспечивается современным диагностическим оборудованием на протяжении не одного десятка лет, отсутствуют элементарные площади, не созданы нормальные условия для работы врачей и узких специалистов. Туда обращаешься когда необходим больничный, а все остальное в платных учреждениях. Врачей участковых не хватает, так как низкий уровень оплаты труда. По какому принципу будет развиваться это медицинское учреждение не понятно.
Гость
26 ноября 2014, 21:30
По всей видимости наша "власть оптимизаторов" решила закрыть поликлиники за ненадобностью. У высказывающих претензии по поводу сервиса в поликлиниках будет отличная альтернатива и притом единственная и даже на пенсии восторгаться прелестями платной медицины.
Гость
27 ноября 2014, 11:30
А что у нас хорошие врачи в бесплатных поликлиниках???? Их уже давно переманили платные клиники или все в москву за заработками отправились, те то всех к себе переманивают. И зарплату предлагают повыше чем у нас !!!
Гость
26 ноября 2014, 21:31
Не все плохие. В регистратуре на Лизы Чайкиной работает милая девушка (несколько раз сталкивался в окошке для получения талонов к травматологу). Она не то что не хамит, она вежливо общается и на лице искренняя улыбка
Гость
27 ноября 2014, 10:13
Я бы не могла оценить объективно работу врачей, несмотря на то, что больница — неотъемлемая часть нашей жизни. Никто не застрахован от посещений сего замечательного заведения. Но я заметила одну закономерность: если я прийду к терапевту с ОРЗ на приём более 2-х раз то рискую бесплатно получить самые дорогие болезни!
Гость
27 ноября 2014, 09:37
Плохо что одна поликлиника на Водниках дает допуск в плавсостав.Пока пройдешь комиссию 100 потов сойдет.
Гость
27 ноября 2014, 09:53
кэп, так еще и не доберешься! С Левого берега через метромост с 1 пересадкой ехать.На одну дорогу разоришься.
Гость
27 ноября 2014, 00:19
в 12 поликлинике участкова врач-терапевт не оказа мне помощь, пришлось обращаться к другим
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 68%Омичей попросили оценить работу врачей в поликлиниках