перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Назаров опубликовал в Instagram фото домашнего кота (фото)

Гость
24 ноября 2014, 15:38
Ничего плохого нет в фото кота, а проблемы нашей области отдельный разговор! (Не на совещании же он его показывал)
Гость
24 ноября 2014, 15:44
хороший, упитанный, ухоженный кот. Назаров тоже человек и его право выставлять котиков в свой стограммчик)
Гость
25 ноября 2014, 10:10
...глядя на фото понимаешь, что жизнь котЭ губернатора, удивительным образом, удалась...) ... правда, ракурс снимка не позволяет удостовериться в гендерной принадлежности субъекта...) ...остается предполагать, что за возможность возлежания на губернаторских диванах пришлось дорого заплатить и тут как бы ничего не поделаешь, ибо СЕ ЛЯ ВИ...) Няшный такой снимочек в инстаграмах, который , каг бэ говорит нам, что и губернаторам ничто человеческое не чуждо...) Искренне надеюсь, что снимок Виктором Ивановичем выложен не в рабочее время...)
Гость
24 ноября 2014, 23:20
Такому ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОМУ коту можно было и фотосессию организовать! А то, в такой неприличной позе...как-то не солидно!
24 ноября 2014, 13:51
Омская область может прожить без дорог, производственного комплекса, экологии и природных ресурсов. Но Омская область не сможет прожить без фото котэ губернатора! Если это все, чем может похвастаться губернатор - это очень минорно.
Гость
24 ноября 2014, 14:19
пересмешник, это личная жизнь человека и не более
24 ноября 2014, 15:08
Толибус, согласен. Если в данном случае г-н Назаров выступает как частное лицо - чем его домашняя особь отличается от миллионов других? И потом, НГС опубликовало новость не со словами "некий пользователь Instagram по фамилии Назаров", а "губернатор Омской области Виктор Назаров опубликовал в своем Instagram фото домашнего кота". Новость, достойная города-миллионника, в котором все в порядке :-)
Гость
25 ноября 2014, 01:20
пересмешник, Назови мне хоть один город в котором все в порядке!!!!!!!!!!!! И второе, на дороги и на все что ты перечислил деньги нужны, никто бесплатно это делать не будет, а большую часть налогов идет не в Омский бюджет, а в Москву!!! И обратно лишь малая доля! Так с чего губернатор должен все это сделать??? Или ты думаешь в Омске просто бюджет ломится, а губернатор, не хороший человек просто не дает денег???? Реально коменты нытиков достали, не все так печально в Омске как вы ноете, посмотри в других городах, даже во многих северных все на много печальнее!!! Ну а если вам тут так плохо и все не по вашему, что терпите тут свое существование, езжайте туда где вас все устроит!!! Только нету таких городом, в каждом городе свои проблемы!!!
Гость
25 ноября 2014, 01:51
Нет, ну вы что, я не считаю правильным когда губернатор выставляет фото котиков, это глупость какая-то! Губернатору должно быть чем заняться, а не бегать по квартире (ну или где там живут губернаторы) за котиком в попытках поймать удачный кадр!)))
Гость
24 ноября 2014, 20:16
Наш губернатор - добрый человек .Он любит животных и находит время для своего котика.Молодец!!!