перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отец пятерых детей задолжал 700 тысяч по алиментам

Гость
13 ноября 2014, 15:26
У меня вопрос к женщинам: как от такого неудачника без прописки можно заводить такое количество детей? "В итоге взыскательнице было перечислено 1300 рублей». Можно сказать у нищего его суму отобрали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2014, 19:12
Валерия, так потом эти женщины и живут на алименты.
Гость
13 ноября 2014, 15:59
Не знаю как по алиментам, а взыскать с должников по исполнительному листу бывает очень сложно... Ну нет у него имущества и все! Проходит годик и исполнительное производство закрывают за невозможностью взыскания.. Через полгода можно опять идти к приставам, но будет ли толк?
Гость
14 ноября 2014, 10:42
Серега, если бы должен был стране, сразу бы нашли что и как взыскать и взыскали бы. А то нечего взять с должника и всё ! А это и всё от того, что должен своим детям, своим бывшим жёнам, которые и ЕГО детей не только воспитывают, но и кормят, одевают, и ВСЁ. А вот долг государству оплатить!!! и взыскали 1тр.
Гость
13 ноября 2014, 19:45
Дорогие мужички.. а нафига вообще рожать тогда , если труд матери по воспитанию ребенка не цениться вообще в государстве. Сейчас помыть /накормить свести в школу-сад сильно недостаточно для реализации в жизни. Были бы законы , которые защищали интересы матери и ребенка по настоящему, а не формально. Да, суд решил , а дальше ищи свищи..И смешные суммы алиментов в 3-4 раза меньше прожиточного минимума . Вот если б его за долг могли посадить, лет на 10, он бы подумал еще двадцать раз жениться ли вторично А про героизм матери, которая двоих одна вырастила ...Это вынужденный героизм, что им гордиться то.. Да героизм, но он не должен быть нормой жизни....
Гость
14 ноября 2014, 19:08
Оно как бы понятно,что замуж выходят-рожают,надеясь на лучшее.НО......есть большое но!!!!!!!!!!Если у мужика уже есть трое детей,которых он бросил,не воспитывает,то почему во втором то браке он будет воспитывать?ВЫ чем лучше?На какое чудо надеятесь?Ладно,первая жена нарожала.А вторая то о чем думала?Что у него любовь к ней неземная?И он стал супер папой?
Гость
13 ноября 2014, 15:08
Мне интересно, чем думали женщины, рожая от него детей? или он в одночасье стал таким безответственным...Если честно, пора уже задуматься о том, что женщина носит малыша по сердцем 9 месяцев, женщина кормит его грудью, независимо от того рядом отец или нет, даже природа говорит о том, что женщина должна задумываться о большей ответственности за своих детей, нежели мужчина. В последнее время столько унизительной информации о матерях, которые по пятам бегают за папашами и вымаливают у них хотя бы несчастную тысячу рублей...думать надо от кого рожать, а если так и случилось, то искать возможности самостоятельно решать ситуацию. Когда из моей семьи ушел отец, мне был 1 месяц, а брату 1г3 мес, и мама, не унижаясь отказалась от копеешных алиментов и вырастила сама из нас двух достойных членов общества, с бюджетным высшим образованием и т.д. Да трудно было, но я ей безумно благодарна за достойный пример.
Гость
13 ноября 2014, 16:39
Рулевая, достойный член общества никогда не станет осуждать другую женщину, которая решилась родить и воспитывает двоих или троих детей, не станет делать выводы о неизвестном ей мужчине, осуждать его или матерей его детей. Так что мама ваша, воспитывая вас тоже не была застрахована от ошибок. Сейчас совсем другое время, вы наверно не знаете сколько стоит вырастить ребёнка.
Гость
13 ноября 2014, 18:42
ЮЛия, быть не застрахованным от ошибок и делать очевидные ошибки, это разные вещи. Я никого не осуждала, а констатировала факты, изложенные в публикации, а они говорят сами за себя( как минимум, странно рожать детей от мужчины, который не платит несколько лет алименты троим детям из первой семьи...) и поскольку информация является публичной, каждый участником форума имеет право на свое мнение. А по поводу не знания цен на воспитание ребенка ошибаетесь. Моему сыну сейчас 3,5 года,и он ходит в лучший частный сад города и за свои неполные четыре года побывал в пяти странах мира. Причем, ребенка я отважилась родить спустя шесть лет брака, тщательно планировав беременность, и строя карьеру. Поэтому Ваши выводы необъективны.
Гость
13 ноября 2014, 18:55
Рулевая, вы похвастаться пришли? Карьеру строили прямо в декрете или прерывали? Или с вашим ребенком няня находилась? А то родят одного, отправят его в лучший коммерческий садик и гордятся. Главное чтобы и дальше везло, а то в жизни всякое бывает. Если чего мой младший ребенок тоже ходил в лучший коммерческий садик города омска, только я не осуждаю у кого получилось как в статье,а еще и помогаю таким
Гость
13 ноября 2014, 19:14
Пусть тест на отцовство сделает, а то потом как всегда выяснится, что дети то и не от него. Много о таких случаях уже писали.