перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Главную развязку в Нефтяниках не открыли в срок

Гость
15 октября 2014, 15:35
Хоть бы раз, что то в нашем городе делалось в назначенный срок!!!! Вечно все откладывается!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2014, 14:39
Нужно было еще в мае начинать такие работы,а теперь как всегда будем героически преодолеть трудности и ссылаться на плохую погоду.
Гость
15 октября 2014, 19:24
И почему я не удивлён?..
Гость
15 октября 2014, 13:14
Странная тенденции ремонтировать дороги в осенне-зимний период(((А тот факт, что угробили трамвайное движение, красноречиво говорит об отношении к инвалидам и людям с колясками!!! У нас соседка-инвалид только и могла сама передвигаться на трамвае, а теперь всё - лезь в такси маршрутное. Грустно всё это(Но зато мы в ВТО((((
15 октября 2014, 20:12
Жаль что не справляется с обещаниями наше управление. И в итоге самые незащищенные категории граждан страдают. Я беременная жительница Амура. Ездила на прием к врачу на трамвае №7. А в последнее время стоя в газели. Потому что ехать надо, а газели битком. А автобус №39 единственный на котором можно уехать большая редкость. Уже 9-й месяц к концу. А так и не дождалась обещанного трамвайчика. И я такая не одна. Этот трамвай шел через часный сектор. Как больно было наблюдать школьников из этих домов, которым не чем уехать. Идут рано утром по уши в грязи в школу. И все проблемы в нашем городе решаются не вовремя и через одно место...
Гость
15 октября 2014, 12:23
Кто там постоянно ездит, тот видит что еще недели 2 делать будут, мер бы прокатился да посмотрел на каком этапе находится ремонт, а потом бы сроки открытия ставил!!!!!
Гость
15 октября 2014, 13:43
Мер не может каждый об'ект отслеживать лично. Думаю, что ему доложили, то он и озвучил
Гость
15 октября 2014, 13:53
Светлана, думаю он знает про то что затянулся этот ремонт, и прошли все сроки, он вроде ставил данный участок под свой контроль!!!
Гость
15 октября 2014, 14:24
Да согласна, НАШ мэр не может и не хочет отслеживать все ЛИЧНО, он же не Собянин. Да у нормального хозяйственника такая значимая для города развязка должна была быть на ежечасном, а не ежесуточном контроле! Нашего мэра не колышет, что тратишь лишних тридцать минут в часы пик, объезжая все Нефты, или пытаться втиснуться в пробку у Телецентра, чтобы выехать в центр населению Нефтяников приходится уже полтора месяца, и конца и краю этому не предвидится. На совещании в мэрии не учитывается тот момент, что все движение, включая Газели с пассажирами, в объезд перекрытой Королева проходит по придомовым территориям, в частности, улицы Волкова, там, где гуляют дети и мамы с колясками. Неужели требуется, чтобы произошло какое-то ЧП и об этом безобразии узнали в Москве, чтобы наша мэрия подстегнула горе-строителей, которые и не думают заканчивать эту несчастную развязку!
Гость
15 октября 2014, 17:02
почему все говорят про закрытие трамваев, рельсы то там положили откроют наверное вместе с тем как начнет полностью функционировать перекресток
Гость
16 октября 2014, 01:12
Елена, да ,сегодня была там и тоже видела, что переносят рельсы немного иначе, на домонтаж непохоже (сильно не рассматривала, находясь за рулем). конечно, тот участок ,что есть, порадовал, но уже хочется поскорее уйти от этих пробок в нефтах!!!! такую долгую работу нужно было по лету начинать делать ,когда поменьше народа и погодные условия иные (хоть и лето не особо радовало нынче)
Гость
16 октября 2014, 09:26
Думаю, что жители Нефтов не будут против трамвайчика, и по Нефтам и, на Левобережье))
Гость
15 октября 2014, 12:12
А про трамвай №7 молчат, видимо больше он никогда ходить не будет, ещё один маршрут урезали, немного осталось до исчезновения.
16 октября 2014, 07:28
Сегодня видела как 7 ехала по Орджоникидзе ))) надеюсь она до нефтов доедет
Гость
16 октября 2014, 00:56
Это удивительно и не про Омск наверное! В Омске все всегда в срок делается!