А почему не озвучены ЗП в Нске, Красноярске и Кемерово?
Гость
7 октября 2014, 11:53
Омские учителя хотят зп 15, а работодатели предлагают им 17, но работодатели просто не могут им отказать!)
Гость
7 октября 2014, 09:51
Эти люди должны жить достойно, на хорошем материальном уровне. Что такое 15-17 тыс. для Омска? Кошкины слезы. А надо и одеться, обуться хорошо, чтобы ученики не засмеяли, не задолбили, и покушать, и развиваться - литературные новинки покупать, в театр ходить. Разве труд учителей стоит 15-17 тыс. рубл.? Нет. Отсюда и качество образования. Люди, выбравший путь обучения детей, когда уничтожены все нормы поведения и всевозможные рамки морали, этики и нравственности, всё поставлено с ног на голову, достойны несомненно большего.
Гость
8 октября 2014, 09:49
Валерия, у меня подруга работает учителем истории и обществознания, получает 20 000 р. В 14-00 она уже дома, 2 выходных в неделю, отпуск, соответственно, летом. Я считаю нормальняа у них з.п. - не перерабатываются они!!!
Гость
7 октября 2014, 13:38
Желаю достойных зарплат в этой нужной профессии, низкий поклон воспитателям и учителям, которые вкладывают столько сил и времени в наших детей.
Гость
7 октября 2014, 10:27
Смешные деньги, куда мы катимся
Гость
7 октября 2014, 12:05
Я получала 8 000, не знаю о каких 17 000 Вы говорите
Гость
7 октября 2014, 12:56
Люди которые учат наше будущее поколение должны зарабатывать и жить достойно!!!
Гость
7 октября 2014, 18:32
А почему молчат про зарплаты прочего персонала в школах и садах? Если говорят про садики значит работают только воспитатели. А прочего персонала как будто не существует, и зарплату подымать не надо. Работаю завхозом за 1,5 ставки платят 8700, а работы куча и ответственность за все. В нашем регионе зарплаты были и будут копейки. А вот в Новосибирске зарплаты выше вот их и не оглашают
Гость
7 октября 2014, 17:37
У нас же по городу средняя зар.плата 25 тыс))). Недооценивают учителя свой труд)))
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
765мм 93%Омские учителя ищут работу с зарплатой 15 тысяч