перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Олег Осинский уволился с поста директора департамента транспорта

Гость
17 сентября 2014, 19:18
"Молодец" Осинский, транспорт сократил,плату за проезд поднял.новые автобусы и троллейбусы НЕ закупил - и теперь пошёл на другую работу - "КРАСАВЕЦ" !!!!!!
Гость
18 сентября 2014, 13:06
"любезно согласился" ну не прелесть ли?)))))))))) Даешь оптимизацию молочного производства!!!
Гость
18 сентября 2014, 10:14
Очень хорошо что ушел, все таки не все еще успел развалить. Хотя успел сократить не сколько десятков маршрутов, десять из них дачных(мол пусть бабушки в прокуренных газелях под шансон на старости лет покатаются), сократить кучу людей с ПАТП, повысить проезд. Наплодил маршруток, а с ними и кучу пробок в городе...
Гость
17 сентября 2014, 17:28
Разумное решение здравомыслящего человека. Транспортное обслуживание населения города и области в полном завале. Оставаться руководителем при такой ситуации - себе дороже.
17 сентября 2014, 20:58
Может, наконец, закончатся эксперименты по "оптимизации" транспорта...
Гость
18 сентября 2014, 10:16
Развалить и свалить! Сейчас это модно. И смешно читать похвальные комментарии. Уважаемые розовые очки снимите и на землю приземлитесь. Реклама и транспорт это разные вещи !!! И строительство с пищевым производством так же от рекламы с транспортом далеки и ничего общего не имеют. Менеджер специальность широкого профиля да узкого захвата, а на деле нужен грамотный специалист с соответствующим образованием и опытом именно в этой сфере. А то получается, что сантехник, что гинеколог одно и то же, коллеги так сказать.
Гость
18 сентября 2014, 11:41
омич, а ничего, что Олег Иванович после окончания института и до 2008 года работал в птп и департаменте транспорта??? Прошел от должности мастера до первого заместителя департамента транспорта? .... Вот лишь бы написать... Хоть бы прочитали кто он, как он и откуда он...
Гость
17 сентября 2014, 20:21
Может быть с новым руководителем муниципальный транспорт будет работать лучше. А то после 8-ми вечера домой не уедешь.
18 сентября 2014, 01:41
А на мой взгляд, единственный человек в нынешней администрации, чью работу было реально видно и кто принёс позитивные изменения в курируемой сфере. В тех нищенских финансовых рамках бюджета города, в которых находился господин Осинский он справлялся более чем достойно. Отладки фаз светофоров (некоторые не меняли с 90-х годов), изменения движения целых улиц, "зелёные волны", попытка введения полос для общественного транспорта. И вот про закупки не надо так оголдело говорить, автобусы и троллейбусы как раз таки более активно при нём стали покупать, посмотрите статистику , плюс начали капитально ремонтировать трамваи.
Гость
18 сентября 2014, 10:18
Denller, А где посмотреть статистику сколько он закупил автобусов? Я слушал о покупке 39 единиц за два года работы. А списал несколько сотен.Посмотрите по городу одно старье ездит. 38 автобусных маршрутов сократил.
Гость
17 сентября 2014, 23:25
Автолюбителям блага творил. Работу светофоров отладили. Пробок реально меньше, чем 2 года назад.
Гость
18 сентября 2014, 11:12
Max96, пробок меньше? Вы когда последний раз по городу ездили?
Гость
18 сентября 2014, 22:26
Мне тоже кажется, что единственный человек, который дела полезные делал! Плюс плохих управленцев и взяточников в "акцию" никто не возьмет! Обидно, что уходит кончились теперь все изменения! Через годик все будут говорить какой хороший был человек, не то что сейчас!