Город Олег Осинский уволился с поста директора департамента транспорта

Олег Осинский уволился с поста директора департамента транспорта

В Омске с поста директора департамента транспорта уволился Олег Осинский.

Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ Олег Осинский, решение об увольнении он принял еще в начале сентября. Последним рабочим днем в должности директора департамента транспорта будет 22 сентября.

«Я ухожу. Я принял решение еще в начале сентября. Сейчас передаю дела. Ко мне поступило предложение, я его рассмотрел и ухожу. Сергей Калинин сегодня реализует ряд успешных проектов по строительству молзавода, запуск торговой марки «Лужайкино». Он предложил мне поработать с ним, в том числе в этих проектах, я любезно согласился. 22 сентября я сдаю дела, 23 — свободен. Может, возьму пару дней на передышку. Меня заменит Виталий Маслик», — поделился Олег Осинский.

Напомним, Олег Осинский был назначен директором департамента транспорта в июле 2012 года, оставив должность первого заместителя директора ООО «Компания «Арт-Мастер», на которой находился с 2008 года. До этого с января 2002 года занимал пост первого заместителя директора департамента транспорта по перевозкам администрации Омска. Виталий Маслик занимал должность директора пассажирского предприятия № 7.

Справка: Сергей Калинин -депутат Законодательного Собрания Омской области, председатель комитета по законодательству, председатель совета директоров ООО «Холдинговая компания «Акция». (omsk-parlament.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства