перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Назаров прокомментировал наличие у него коттеджа за 1 млн евро

Гость
22 июня 2014, 14:13
«Если есть, то покажите мне такой документ и я вам дам подтверждение. К сожалению такого документа нет».-а коттедж есть
Гость
22 июня 2014, 16:08
По-моему эта его фраза звучит почти как "коттедж у меня есть, но вы ничего не докажете а мне не придется ничего объяснять. ХА-ХА-ХА!"
22 июня 2014, 13:11
Если нет такого, то пусть тогда на журналиста в суд подаст, и докажет. А то, что нет такой бумажки, это не доказательство. Все мы прекрасно знаем, что свою собственность можно оформить на других лиц.
23 июня 2014, 10:37
Почему губернатор Назаров не ответил на вопрос журналиста прямо, да или нет? А зарабатывать и мздоимство, а также мошенничество, ни одно и то же.
Гость
23 июня 2014, 14:02
То есть, любому человеку можно получить официально "документ на подтверждение, чего там у кого в собственности"? - по-моему, весьма по-чиновничьи ответил губернатор. "Принесите бумажку! Где брать? Не знаю!"
Гость
23 июня 2014, 11:30
46 млн рублей, не такая уж и большая цена для элитного коттеджа. У нас квартиры по 90 млн. руб. продают у Омской крепости, так почему то ни кто не интересуется.
Гость
23 июня 2014, 12:15
продавать можно.Интересно кто и на чьи деньги покупает
Гость
23 июня 2014, 14:02
дак вот куда деньги на ремонт дорог деваются
Гость
22 июня 2014, 19:41
Граждане, перестаньте считать чужие деньги, научитесь зарабатывать сами.
Гость
23 июня 2014, 09:07
Victor, класс! Нет лучшего занятия, чем порыться в чужих карманах да в "белье"!!!!
Гость
23 июня 2014, 09:21
Victor, боюсь, что в большинстве своем, богатство властьимущих- это всё-таки наши с вами деньги, которые мы потеряли, потому что побоялись или поленились их вовремя посчитать.
Гость
23 июня 2014, 09:31
Victor, да что-то не зарабатывается на двух работах, 12 часовом рабочем дне, практически без выходных, несмотря на 7 лет учебы и регулярные повышения квалификации...Странно, Вам не кажется?
Гость
23 июня 2014, 11:28
За миллион и в Омске? Что за глупость)) За такие деньги можно в любой точке мира поселиться.
23 июня 2014, 13:42
Имя, )))) У нас есть коттеджи за 5 млн Евро
Гость
23 июня 2014, 17:06
Ауу, люди, с вами всё в порядке? Вы забыли, кем раньше работал Назаров? Он был генеральным директором Газпром-Межрегионгаз-Омск. Он был МИЛЛИОНЕРОМ и всем было наплевать. А теперь все кричат, что он украл их деньги. Опомнитесь, это ЕГО деньги, а не ваши.
23 июня 2014, 20:36
Омич, тогда почему прямо не ответил?!