перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Наркологи назвали курильщицами 40 % омских выпускниц

Гость
29 мая 2014, 18:06
Двадцать лет негласно пропагандировали сигареты, алкоголь, наркотики раннюю половую жизнь - а теперь удивляются! Пожинаем плоды 90-ых!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2014, 15:31
А мне кажется, что если бы те усилия на запреты табака, ягуара, пива, водки потратить на детские спортивные секции, кружки, детские книжки журналы. Этой бы проблемы не было! Признак больного государства - пьющая, курящая, тупая молодежь. И чем процент ее больше тем ближе конец...
Гость
30 мая 2014, 10:51
А почему скромно молчим о том,что 90% рынка табака в России принадлежит зарубежным фирмам? О том,что внедрение курения среди молодёжи ,входит в программу Аллена Даллеса по уменьшению населения России,что следствием курения являются осложнения при беременности,снижение здоровья рождённых малышей и т.д. и т.п.
Гость
29 мая 2014, 17:33
Давно пора поднять цены на табак, как в Америке например, по 300р за пачку!
Гость
30 мая 2014, 07:29
Александр_Flash, вот точно такие же сидят и в нашем с вами правительстве. Дельного придумать ничего не можем - так давайте цену поднимем. Да если не мотивировать людей на здоровый образ жизни, то они и по 300 рублей сигареты покупать будут. Запреты менее действенны, чем мероприятия по мотивированию и развитие спорта в регионе.
29 мая 2014, 16:49
Я наверное ни когда не пойму что хорошего можно найти в сигарете, ни когда не курила и даже не пробовала, наверное я очень себя люблю, раз не порчу свое здоровье и внешний вид такой привычкой.
Гость
30 мая 2014, 14:00
Согласна с вами. Рядом стоишь и от дыма помираешь, а они по пачке, а то и больше, в день выкуривают. Кожа жёлтая, зубы чёрные, постоянный кашель... и они этим ещё гордиться пытаются, оправдывают себя. А на самом деле - СЛАБАКИ!!!
Гость
29 мая 2014, 17:27
Предлагаю ввести адм.ответственность для несовершеннолетних курильщиков
Гость