перейти к публикации
22 комментария к публикации

На набережной установили уличные тренажеры (фото)

29 мая 2014, 19:11
Это показуха! В каждом дворе должны быть турники, а не на набережной!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2014, 20:31
Я понимаю в Анапе тренжеры в парке на набережной стоят, так там действительно тренажеры, а это турники, называйте вещи своими именами!
Гость
29 мая 2014, 16:55
Простите, а что там стоит 80 тысяч? Мы во дворе такие сами сварили, почти бесплатно...
Гость
29 мая 2014, 20:51
Вэлкам, потому и бесплатно, что сами а какой чиновник что будет делать бесплатно?
29 мая 2014, 21:47
Это не тренажеры, а обычные турники :)
Гость
29 мая 2014, 12:47
И опять на газоны. Вообще непонятно, зачем оставляли этот клочок зелени между дорожками...
Гость
29 мая 2014, 14:49
3020, Нормальному газону ничего не будет, если его во время подстригать, подсаживать и поливать. Газон для того и нужен что бы по нему ходили, гуляли итп, а не смотрели.
Гость
29 мая 2014, 16:04
3020, а где их размещать? Посреди проезжей часть что ли? Или над рекой?
Гость
29 мая 2014, 22:14
А разве нужно было разместить на асфальте?!))
Гость
29 мая 2014, 14:09
А по вечерам тут будут собираться качкИ и приходить девочки, чтобы на них посмотреть))
Гость
30 мая 2014, 08:39
Когда же на Зеленом острове сделают, а то там такое позорище старое и ржавое стоит.
31 мая 2014, 14:41
Отлично, наконец-то стали продвигать воркаут. Но я считаю, что тренажеры должны быть во дворах (во всех), а не на таком людном месте. Не всем нравится тренироваться и чувствовать себя как в зоопарке. Вот для соревнований это как как раз подходит
Гость
29 мая 2014, 12:24
а на Крылова поставят, на Рождественского, у Омска ?
Гость
29 мая 2014, 12:35
Павел, нам бы и в чкаловск не помешало поставить
Гость
29 мая 2014, 12:43
Аля, давайте начнем не спеша, обустроим пятачок на Циолковского
Гость
30 мая 2014, 12:52
еще бы между дорогой и тренажерами деревья высадили, а то заниматься и дышать пылью как-то не очень полезно. а то такое ощущение лишь бы поставить, не важно где, как. да и газон со временем исчезнет, останется голая земля, покрытие бы спец. какое-ниб
Гость
29 мая 2014, 12:27
могли бы подумать о тех, кто не только подтягивается. Как например сделать на таком турнике "иголочку", "Солнышко", "подъем с переворотом" и прочие элементы воркаута.
Гость
29 мая 2014, 12:40
Простите, был не прав. На дальнем плане есть та самая перекладина для полноценного воркаута.
Гость
29 мая 2014, 18:54
Спасибо Но, Благодаря вам, некоторые узнали слово "воркаут" )