перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Узбек познакомился с 14-летней омичкой в «Одноклассниках» и переспал

15 мая 2014, 17:51
Гость
15 мая 2014, 18:54
Вот дети пошли! Я в ее возрасте мечтала о большом велосипеде, пропадала после уроков во дворе, через резиночку прыгали и в мячик играли. Куда девчонки торопятся?!
Гость
15 мая 2014, 22:35
Евгения, если бы Вам показывали "Дом-2" и прочие гадости по телевизору в том объеме, в котором они там есть сейчас, то бабушка еще бы надвое сказала насчет того, о чем бы Вы мечтали ...
Гость
15 мая 2014, 23:39
ГДе же родители ее были? И что за интересы и способ времяпрепровождения они привили своему ребенку?! Дело в ориентирах и ценностях, заложенных в своем ребенке, а не в узбеках! Если девочка таким образом повышает свою самооценку, ввииду нехватки способов это сделать другим образом, то кто бы то ни был на месте мигранта, в первую очередь отвечают родители за воспитание! Прошу с уходом не путать, разные вещи! Но многие родители лишь способны на уход!
16 мая 2014, 09:48
Да, давайте привлекать семьи тех, кто рожает по малолетке. Родителей! Которые таковыми не являются! Уверена, нужны курсы, школы для родителей! В некоторых семьях уже несколько детей, а так называемые родители продолжают вести себя как подростки в свободной хате: пьянки, гулянки, разборки. Где в такой бурной жизни уделять время детям? Виноват не столько узбек, сколько "родители".
15 мая 2014, 23:28
Знаете на предмете основы безопасности жизнедеятельности надо включать темы, направленные против половой близости детей со взрослыми. Почему у детей отсутствует чувство самосохранения? Почему они не боятся заразится, что их убьют граждане с криминальным прошлым? Меня, например даже в детском возрасте никто нахаляву не использовал бы. Почему они как все дети не любят книжки, кружки, театры, познавать новое? Во взрослого человек обязательно превратится, а вот детство не вернешь никогда. Почему некоторые дети позволяют так легко искалечить свою судьбу? Может быть потому что мы взрослые не заметили, что разврат стал нормой жизни? Или потому что женская порядочность в обществе где мы живем подвергается осмеянию?
Гость
16 мая 2014, 08:23
Хм, там санкция до 4 лет. Чей то гуманненько.
Гость
15 мая 2014, 22:40
ну тогда давайте и тех привлекать от кого в 14 рожают
Гость
16 мая 2014, 00:54
А при чем тут Узбек? Связь с национальностью где?
Гость
16 мая 2014, 14:09
сейчас в наше время 14-ти летние выглядят намного старше своего возраста,парень просто мог не знать сколько ей лет,а девушка подозрительная,сначала несколько раз переспала, причем всего через месяц знакомства, а только потом обратилась в полицию