перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи загорелись интересом к отдыху в Крыму

15 апреля 2014, 15:28
Гость
15 апреля 2014, 18:54
Я думаю, что в Крыму действительно в этом году будет наплыв туристов, да только не за наш счет, а за счет близлежащих регионов. Будь я в Ростове, прыгнула бы в машину (а и на велике с палаткой бы доехала, но, говорят, там фур на трассе много), да и махнула в Крым. А от нас и впрямь лучше в Испанию лететь.
Гость
15 апреля 2014, 17:35
Сам смотрел туры в Крым.НЕТ ТУРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть операторы ,которые предлагают места,перелет сами думайте.и по цене перелет из Омска через москву -28 000 на двоих.+отель=40000 минимум.в Испанию проще слетать
Гость
16 апреля 2014, 09:58
Нам Крым не по карману!!!!Уж лучше Египет или Турция, там всё включено, 4-5 звёзд, с перелётом и всего 30 тыр. Так что, Крым и Сочи не ждите нас, этим летом уж точно(((((((((((
Гость
15 апреля 2014, 16:13
Не мудрено, в частности по 1 каналу идёт в будни ежедневная программа "Остров Крым" с участием популярных телеведущих развлекательных программ: А. Шарапова, В. Пельш, Олешко, которые ненавязчиво рекламируют туристические достопримечательности Крыма. Делается это, вероятно с той целью, чтобы за счёт российских туристов оживить туристический бизнес - главную статью дохода полуострова и тем самым сократить за счёт этого бюджетные вливания из доходов российской казны. Пока там достаточно всё убого и запущено за время киевской власти и вряд ли в будущем он станет таким же популярным как в советское время. Народ уже освоил Турцию и Египет - новые популярные здравницы России.
Гость
16 апреля 2014, 01:07
ЯЯ, с удовольствием ездила в Крым, когда он был украинским, а когда за дело возьмется наша родина - цены там быстро станут как в Сочи, я в Греции лучше и дешевле отдохну. Убогими и запущенными там были только пансионаты, построенные в советское время, при этом все последние годы Крым активно строился, появлялось много новых гостиниц.
Гость
15 апреля 2014, 21:44
Нас не обманешь, мы уж в Черногорию или Турцию. Нынешние депутаты пусть в Крыму отдыхают. Пропагандисты фиговы.
Гость
15 апреля 2014, 21:44
Была там даавно в 1984, ну да, ничё, можно разок съездить, во второй раз уже ни-ни. Главное для меня - это песочек, а там булыжники, так что, уж лучше в Болгарию!!
Гость
16 апреля 2014, 09:44
Танюшечка, в Крыму есть разные пляжи, под Севастополем, например, песок. На ЮБК галька. Ни на одном курорте я не видела такого количества музеев, шикарных парков с лебедями. Есть там частные зоопарки , где вас на входе встречают свободно разгуливающие по парку розовые пеликаны, где можно кормить животных, даже львов. В местных кафе кормят ну очень вкусно и недорого. Ради эксперимента в прошлом году ездила не в Крым, а в Лазаревское. В Сочи кроме природных памятников и парков развлечений особо ничего нет, в кафе за огромные деньги кормят чем попало, наблюдала сцену, когда посетители кафе возмущались тем, что вместо картофельного пюре дают дешевую порошковую картошку.
Гость
15 апреля 2014, 16:11
летишь прямым рейсом до Анапы, там на автобус и в Крым. частная гостиница стоит 5 долларов в сутки на человека.
Гость
15 апреля 2014, 18:56
Тася, автобус по воздуху повезет? По территории Украины никто уже не пустит, а на паром очередь космическая... Пока только самолет
Гость
16 апреля 2014, 15:21
Евгения, автобус паром возит))
Гость
16 апреля 2014, 16:57
Евгения, Лодку резиновую с собой в рюкзак, надуть ее, и через Керченский пролив. Границы там теперь нет, стрелять никто не будет))) А если серьезно, то я с вами полностью согласна. Терять сутки отдыха в очереди на паром?Пока мост не построят, делать там нечего
15 апреля 2014, 16:40
А я думаю, что в этом году там должен быть наплыв иностранных туристов США сделали такую крутую рекламу Крыму и Севастополю, они об этом наверняка не подозревают, но я думаю что приличное количество американцев и европейцев обязательно поедут проверять как живет бедный украинский народ под гнетом РФ)))) так что мы еще и заработаем на Крыме)))