перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор признал черный снег угрозой для омичей

Гость
21 марта 2014, 21:06
Сначало полезно, потом вредно, то гряз с дорог, то зола- товарищи, вы уж договоритесь между собой какую лапшу в очередной раз на уши омичам вешать собираетесь, чтоб неувязочек не было...
Гость
21 марта 2014, 21:28
...посмотрите, что творится в Ростовке - все в черной саже, она везде...после схода снега сажа лежит на земле целыми пластами...кто за это ответит, какой адм.протокол, владельцы ТЭЦ-5 плевать хотели на народ, а власть только делает вид, что озабочена этим...никому ничего не надо...придется писать президенту!!!
21 марта 2014, 21:18
Вот столько денег отдаем тгк11 и они не могут поставить фильтры!
Гость
22 марта 2014, 11:39
А зачем мы тогда столько денег платим? Даже летом счета приходят. Платим за то, чтоб нас же и травили.
Гость
21 марта 2014, 21:24
Штраф 10тр. Поделом им )))
Гость
22 марта 2014, 13:52
Константин, это сногсшибательный штраф (неподъёмный для ТГК11); для спрвки-техничка на ТЭЦ получает-8т.рублей.
Гость
21 марта 2014, 20:49
Печально, что Роспотребнадзор г. Омска так плохо работает. А ведь сотрудники этой организации проживают в г. Омске.
Гость
21 марта 2014, 18:44
Ни чего удевительного в привышении ПДВ нет! материальные фонды износились, а денег у МоНоПолиста на востановление, строительсво природохранных объектов как всегда нет!! а здоровье омичей им по боку им бабки жалко!!! и они приводят тысячи причин что бы не вкладавать деньги в не приносящие прибыль объекты!
Гость
22 марта 2014, 23:56
Кирилл, ничего, превышение, восстановление.
Гость
21 марта 2014, 22:53
уголь в топку улетает ВАГОНАМИ. а потом удивляются : "чё-то снег черный...." топите природным газом, чудаки, тогда и снег белым будет
Гость
22 марта 2014, 13:49
алексей, нельзя нам газ давать на 100 процентов-к хорошему быстро привыкается! А то Европе газа не хватит! Вы не государственный человек; надо сначало думать о контрактах-валюте, а потом уже обо всём остальном (типа местной экологии)!
Гость
21 марта 2014, 19:06
так не давно же сказали что это просто грязь с улиц
Гость
23 марта 2014, 21:05
Зимой хоть на снегу можно черноту увидеть, а летом мы это не увидим, будем дышать этой гадостью молча
Гость
21 марта 2014, 19:12
Кто бы сомневался. Одна польза от этого снежка. Все в снежки играют и весело осыпаются им))
Гость
23 марта 2014, 22:48
в Осташково дача , постоянно в саже все , особенно когда весной снег стаял - накопившееся за зиму все видно . и вода в колодцах из за их золоотвала поднялась - раньше 11 метров было , а щас 1.5 и вода . - косяки одни от ТЭЦ .
Гость
22 марта 2014, 19:25
На конечной в чкаловске не меньше сажи черного снега. А насчет фильтров пояснили: при растопке котла электрофильтр должен быть выключен несколько часов (тех.особенности)
Гость
23 марта 2014, 19:15
Вот уж свежий воздух так свежий воздух......