перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самоубийца спрыгнул с метромоста с паспортом и трудовой книжкой

Гость
14 января 2014, 14:40
До чего мужчины слабые пошли! Чуть что,сразу прыгать с высоты или петлю...Ну не выход-это,не выход.Подумайте о тех,кто рядом или те кто вас просто любит...
Гость
14 января 2014, 16:08
Просто, он после ссоры и прыгал. читаем внимательно
Гость
14 января 2014, 00:49
Нельзя уходить из жизни таким способом, это не выход решения проблем. Жаль, очень жаль.
Гость
13 января 2014, 22:51
Это говорит о том, что ситуация в городе печальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! денег нет, работы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может кредиты и т.д..... у людей безысходность, паника, печаль, проблемы
Гость
14 января 2014, 11:09
работник, тут разнорабочих и других строителей как говорится с руками и ногами забирают. Так что работы полно. Временную можно себе найти запросто!
Гость
14 января 2014, 11:30
Санёк, временную без оформления как положено, где тебя кинут ? Или с зарплатой =прожиточному минимуму? Хватит этих росказней о переизбытке вакансий...
Гость
14 января 2014, 11:40
Туся, так вы не устраивайтесь туда, где кидают. У нас полно крупных предприятий, где платят нормальную зарплату. Даже в других городах ищут рабочих, так как своих не хватает.
Гость
13 января 2014, 21:30
Ну это ужас. Мужчины, любимые вы наши, берегите себя, вас итак мало.
Гость
14 января 2014, 00:34
Пусть земля будет им пухом не смотря ни на что...
Гость
13 января 2014, 22:41
Он искал работу в нашем славном городе. И вот результат.
Гость
13 января 2014, 23:58
Молодые мужчины гибнут от безисходности. Очень печально.
Гость
14 января 2014, 08:37
длительные праздники и застолья ни к чему хорошему не приводят. от безделья все это! думали бы о семье, детях, была бы цель в жизни, никуда бы не прыгали!!! и не надо говорить, что правительство довело народ до этого. мы сами строим свою жизнь. в Омске мало кто хорошо живёт, но тем не менее массового полета с высоты не наблюдается!!!