перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В самолеты запретили проносить косметику и жидкость

Гость
10 января 2014, 18:21
Полная чушь!!!!! Летишь на пару дней с одной сумкой, и что в мешочек кремик, помаду, зуб пасту, дезик и в багаж??? Как обычно все для людей!!!!
Гость
10 января 2014, 14:10
Бред!!! если я лечу на пару дней и у меня просто нет багажа??? есть ноутбук, пара носков и зубная паста.... как быть? таких много! я обычно на стойку вообще не подхожу - регистрируюсь онлайн а так на стойках будет большая очередь.... избавлялись от очередь и опять к ним идем? мозг где? в автобусах рамки и полицейского тогда ставьте....
Гость
11 января 2014, 10:43
Сергей, согласна. Летела в командировку на 3 дня в Мск - ни пенку для волос, ни лак не взять с собой для волос. А сейчас еще и косметику убрать из сумочки. Как бомж вообще там ходить придется. Жесть
Гость
10 января 2014, 14:54
а как же маленьким детям брать пюрешки с собой и водичку?? очень удобно для детей эти пюрешки в дой-паках, дети не хотят кушать самолетовскую еду.
10 января 2014, 19:24
ольга, к детскому питанию это не относится.
Гость
12 января 2014, 20:00
Kayta, Относится - знаю летала.
Гость
10 января 2014, 23:41
Летал в 2009 из Новосибирска в Киргизию. На вхоже у рамки спросил, как мне можно в ручной клади пронести жидкость для линз (240 мл, а можно 100мл), объяснил что она мне нужна и выбрасывать жалко. На это мне сотрудники сказали, что позвонят на службу контроля перед стерильной зоной и решим этот вопрос. Когда проходил этот контроль, у меня даже не спросили, что за баллончик в сумке. На мой вопрос, звонили ли им - сделали удивленные глаза. На обратном пути провез упаковку кефиа и бутылку минералки в ручной клади. Никто даже не спрашивал, что там такое
Гость
11 января 2014, 15:41
строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения. такие дела...
Гость
12 января 2014, 20:02
иван, и настроением контролирующих.
13 января 2014, 07:48
Парадокс в том, что тот, кто захочет пронести тот же зарин и взорвать самолёт, непременно сделает каким-нибудь способом! ((
Гость
10 января 2014, 13:22
А как же накрасится перед выходом из самолета? а водички попить?
Гость
11 января 2014, 08:37
Ася, водички попросишь у стюардессы. А накрасишься дома )) любо в туалете аэропорта при получении багажа
Гость
10 января 2014, 23:09
Не такие уж и жуткие переживания. А вот если смертник под видом шампуня протащит в салон баночку зарина или хотя бы хлора - вы рискуете не долететь, да и последние минуты жизни у вас будут весьма неприятными..
Гость
11 января 2014, 23:06
Антигость, кто захочет, тот и с этими правилами протащит, правила не показатель, того, что не будет терактов, а вот то, что людям проблем добавят так это точно
Гость
11 января 2014, 12:34
интересно, как они будут определять, обеспечивает ли, к примеру, блеск для губ мою "жизнедеятельность во время полета"? я например буду настаивать, что да.
Гость
13 января 2014, 12:10
У моего ребенка диабет. Весь инсулин-жидкость. И без воды он не может обходиться,в силу своей болезни.
10 января 2014, 12:23
Поддерживаю эти меры. Главное чтобы до запрещения самолётов и аэропортов не додумались.