перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сосед расстрелял из ружья бабушку с внуком

Гость
18 ноября 2013, 15:04
Какой ужас! почему столько психически-неустойчивых людей стало?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2013, 15:01
Так мало стоит человеческая жизнь, внук на всю жизнь запомнит.
Гость
18 ноября 2013, 20:00
Мальчик в критическом состоянии.
18 ноября 2013, 16:59
Мне одной показалось странным, что по такого поводу, как стрельба в подъезде ружья, прибегает только участковый в одну каску? Интересно, что должно произойти, чтобы наряд таки приехал?
Гость
19 ноября 2013, 11:53
By DeFault, вы прочтите статью полную про это происшествие: участковый пункт милиции в том же доме находился, поэтому он и прибежал первым; наряд приехал через 20 минут.
19 ноября 2013, 13:53
By DeFault, участковый прибежал по просьбе соседей первым, т.к. в этом доме находится опорный пункт! Позже приехала полиция и не один наряд, а целая куча!
Гость
19 ноября 2013, 14:11
Окно, Помимо наряда полиции, которая все вокруг оцепила, были еще несколько скорых, две детских реанимации и пожарная машина, так- как из окна квартиры где проживал мужчина шел дым.
18 ноября 2013, 19:57
От прекрасной жизни народ озлобляется
18 ноября 2013, 19:42
под нами тоже соседка живет, почти каждый день прибегает и угрожает что прибьет нас с ребенком, мы видите ли слишком сильно шумим, то по батареям стучит, то письма с угрозами строчит, ребенка уже напугала, вот теперь тоже побаиваюсь, мало ли что у этой полоумной на уме?
Гость
18 ноября 2013, 22:19
КРАСОТКА!!!!!, прислушайтесь значит! Ваши дети никому не нужны,кроме вас! Вы притащили их после садика,значит все-весь дом радуется,пока они не насигаются не напрыгаются! Гуляйте,отдавайте в спортивные секции,избавте только соседей от ваших супердетей...
19 ноября 2013, 10:31
красотке? подскажите секцию для трехлетнего ребенка? с удовольствием сходим))) а в развивашки, кружки мы ходим, помогает развивать усидчивость. НО!!! где вы видели спокойно сидящих детей в три года? покажете? или может мне привязывать и связывать своего ребенка? и вообще я считаю пусть он лучше скачет, прыгает, играет и веселится, чем сидит сиднем. а если вы так рассуждаете чтобы избавить соседей от супердетей, значит своих деток у вас нет.
Гость
19 ноября 2013, 10:37
красотке, ну вы тоже интересный. Когда покупаешь квартиру в многоквартирном доме, надо предполагать, что соседи могут быть всякие. Тем более, до 10 вечера шуметь никто не запрещает. Тем более, это дети. На цепь их что-ли к батерее привязать, чтоб не бегали?
Гость
19 ноября 2013, 08:51
Подозреваю, что по пьяни
Гость
19 ноября 2013, 11:29
Доброжелатель, не обязательно. Можно заболеть психически, если постоянно озлобляться. Вы посмотрите, сколько нервных сейчас на дорогах! Доходит до того, что выбегают из машин, чтобы руками помахать, даже недомужчины на женщин-пешеходов нападают за то, что им не нравится, где и как те ходят! Такими темпами скоро все просто передерутся и поубивают друг друга.
Гость
19 ноября 2013, 13:12
каждый сам за себя, а ведь есть еще правила мирного сосуществования. дети есть дети, конечно, но надо чтоб они знали, что и внизу люди живут. ну и самому не забывать, что ты живешь не в лесу, может тогда и к тебе так же будут относиться. я конечно мужика не оправдываю, поступок его чудовищен, не знаю, что должно быть в голове человека при этом, может и правда по пьяни, хотя если охотник, должен быть адекватным
Гость
18 ноября 2013, 15:49
Я когда в субботу ехал с меги в марике, рядом сидел со мной мужик ему позвонили и рассказали про этот случай потом он начал всем рассказывать в марике
Гость
19 ноября 2013, 14:25
ЛЮДИ!!!!!!ВЫ ЧТО ДЕГРАДИРУЕТЕ, уже совсем с ума посходили что ли, ВЫ ЧТО ДЕТЬМИ небыли????? шумят они, бегают, в секции сдавайте,из садика притащили!!!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕТИ ПРЫГАЛИ И БЕГАЛИ!!!!!!!!!ДАВАЙ ТЕ УЖЕ БЕДНЫХ ДЕТЕЙ ВО ВСЕМ будет обвинять!Боюсь спросить, а воспитание это в вашем понятии чтоб ребенок сидел тихо в уголке??? Так может маленьким детям кляп в рот чтоб они не плакали когда у них животики болят???
Гость
18 ноября 2013, 15:45
Вот и у меня этажом выше дед подозрительный живет. С Соседями в последнее время ругается. Что же будет, что же будет....
Гость
18 ноября 2013, 16:13
Не нервируйте нервных людей, если видите, что они нервничают! Вы же добрые, люди!
Гость
18 ноября 2013, 18:30
Тарасуля, и как же их не нервировать? Пойти да удавиться что ли?? Есть люди, которых раздражает все подряд. Вот недавно пришла ко мне соседка сверху и жалуется на наших соседей через стенку. Очень недоумевает, почему мы не жалуемся. Ее послушать, так там какие-то дикие оргии, ей всю ночь спать не дают. А нам эти соседи вообще не мешают, и ночью там тихо было
Гость
18 ноября 2013, 15:38
совсем Омск дедушку с ума свёл. со своими ценами за жкх, за проезд, за продукты, и т.п.