перейти к публикации
25 комментариев к публикации

200 омичей митинговали против роста цен на проезд (видео)

Гость
18 ноября 2013, 12:50
Омичи! Подписывайте петицию “Остановить увеличение стоимости проезда в общественном транспорте с 16 до 25 рублей в г. Омске.” на www.OnlinePetition.ru. Вот ссылка на петицию: http://www.onlinepetition.ru/остановить-увеличение-стоимости-проезда-в-общественном-транспорте-с-16-до-25-рублей-в-г--омске-/petition.html
Гость
18 ноября 2013, 12:31
Если бы во время увидела, я бы тоже пришла!!! Может такими методами власти услышат глас народа?!
18 ноября 2013, 13:13
Справедливая, Извините, но даже я, рядовой горожанен, который также против повышения цен на проехд и то не услышал, только сейчас читаю в новостях... А вы хотите чтобы услышали власти? Смешно. Это не митинг, это какая то заказная прогулка, организованная с целью успокоения народа, что вот типа митинг идет.. какие то действия против - все нормально, все хорошо. Это не митинг, это цирк, имхо.
Гость
18 ноября 2013, 11:40
И ведь ни где в СМИ не озвучивали что будет массовка!!!
18 ноября 2013, 11:48
В вконтакте была встреча.
Гость
18 ноября 2013, 13:08
Доброжелатель, очень много раз упоминалось об этом митинге.А вы проспали, как и выборы.Ни чего. готовьте барыши за проезд.
Гость
18 ноября 2013, 15:01
Доброжелатель, озвучивалось, еще как. листовки на подъездах висели.
Гость
19 ноября 2013, 02:58
arcush@rambler.ru, гениальное умозаключение!!!!!! Т.е пробки в городе именно из-за автобусов, а не из-за разбитых дорог, дтп, перекрытых улиц, неудобных развязок, тех же вечно подрезающих маршруток?? Всё таки мешают автобусы? А то что в автобус вместится больше людей, чем 3 маршрутки например, вы конечно не подумали?
18 ноября 2013, 22:22
Двести человек с миллионного города. Офигеть. Но мы будем платить и 20р, и 25р и 30р. Нас, омичей, ничем не прошибешь.
Гость
19 ноября 2013, 10:11
antkor, Значит остальных устраивает подорожание проезда.
Гость
18 ноября 2013, 11:28
Все равно поднимут!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2013, 12:23
А че даже движение не перекрывали? Шо это за митинг? Ради бесполезного митинга комуняк перекрывали движение, а ради отказа от повышения цен нет, не уважают митингующиих))
Гость
19 ноября 2013, 13:58
РОман, при так называемых "коммуняках" билет стоил 5 копеек, зубы лечили бесплатно, учеба любого уровня была бесплатная. Кстати, они не просто выходили на митинг, а требовали разобраться с ценами ЖКХ. Сами-то что-нибудь сделали???
Гость
18 ноября 2013, 11:27
Большинство, да скорее всего все автобусы в парке города Омска дизельные! а наш любимый газпром поднял цены на солярку с 30руб.70 коп. до 34 руб. 50 коп. естественно приходиться подымать цены на проезд! может нужно начинать с цен на топливо?
Гость
18 ноября 2013, 11:42
Сергей, пока (если у вас вообще получится0 вы будете бороться с ценами на топливо, цена на транспорт взлетит так, что вам потом уже не до топлива будет.
Гость
18 ноября 2013, 11:49
Сергей, не ужели нет управы на газпром?
Гость
18 ноября 2013, 19:01
Во многих городах ГСМ дороже чем в Омске, а проезд при этом дешевле
Гость
18 ноября 2013, 11:37
Я готов платить 20 рублей за автобус и 25 за маршрутку при условии, что в городе будут развязки и полное отсутствие пробок.
Гость
18 ноября 2013, 13:10
Негодяй, Вы и без развязок и с пробками заплатите сколько вам скажут.
19 ноября 2013, 12:39
Как же будут выживать пассажирские автотранспортные предприятия? Работникам в них уже два года как не повышали заработную плату. Они ведь тоже люди. Хотя лично для меня за проезд 16-18 рублей очень дорого.
18 ноября 2013, 19:26
А давайте наоборот 25 в автобусе и 20 в маршрутке! И автобусов будет меньше, а стало быть пробок. И маршруток больше, а значит мы быстрее и комфортнее будем передвигаться!
Гость
18 ноября 2013, 19:50
и толку что был митинг ? всех пересажали кто был там ?