О, ну вот уже средняя зарплата в области куда ближе к действительности, а то 23 т.р. выставили.
Гость
29 октября 2013, 17:39
уж определились бы со средней зарплатой. недавно в новостях упоминались суммы больше 20 тысяч в месяц, а в этой новости уже почти 18.
Гость
29 октября 2013, 22:56
омич, Область и город
Гость
29 октября 2013, 18:34
не забывайте, в статистике только зарплаты, которые ПЛАТЯТ и ДЕКЛАРИРУЮТ работодатели. а большая часть доходов свыше 75 тыс.рублей в месяц не задекларированы или являются доходом
Гость
30 октября 2013, 12:28
1 человек получил 75 тыс.
6 человек получили 8 тыс.
ВЫВОД: все 7 человек вполне могут прожить ни в чем себе не отказывая целый месяц, ведь по статистике все они получили среднюю з.плату.
Гость
30 октября 2013, 18:58
Юлия,
так ведь целых 8000!!!
Наш президент считает, что можно прожит на 5000. А здесь почти в 2 раза больше! Про чойсы вообще можно забыть!!!
Гость
29 октября 2013, 17:33
Вот похоже на более адекватную статистику, которая действительно о чем-то да говорит. Хотя между 9 и 75+ могли бы ещё пару точек поставить, для наглядности.
Гость
30 октября 2013, 15:53
я сегодня получила корешок о зарплате: аванс 1500, зарплата 7750, иногда еще и пол приходится мыть!так это у меня с дополнительным обьемом работа 50 %! работаю лаборантом в мед академии!!! а они про 75 тыс!!! обидно очень!!! не хватает денежек, а нужно и покушать и на проезд, за жилье, еще и одеться, а пуховик в среднем от 5 тыс и сапоги зимние также и что нам делать, еще и за учебу заплатить! а мне всего 23, как бомжик не хочется ходить!!!
Гость
30 октября 2013, 17:51
Кристина, ЗАМУЖ выйди !!!!
Гость
30 октября 2013, 19:01
Вася,
мужчины в наше время за квартиру заплатят, машину бензином накормят и всё!
остальные и остаются только на проезд жене на работу и обратно... мясо на столе по праздникам...
Гость
31 октября 2013, 08:43
Вася, живу в гражданском браке 2 года!!! у мужа не намного больше зарплата( водитель)
Гость
29 октября 2013, 17:02
это из работающих? или здесь же и пенсионеры и другие социальные выплаты тоже посчитали?
Гость
29 октября 2013, 20:21
вася, доля работающего населения, как написано в новости.
Гость
29 октября 2013, 23:54
Во-во средняя зарплата по омску 17,7 тыс.,вот такую я и получаю....
Гость
29 октября 2013, 16:52
ну наконец то реальная цифра, и приятно ошушать что ты входишь в состав 4,7
Гость
29 октября 2013, 21:11
Вася, интересно, количесво плюсов и мунусов будет пропорционально тем, у кого меньше 9 и тем, у кого больше 75?
Гость
2 ноября 2013, 21:36
Вася, приятно, это когда входишь в состав 1.7%.......
Ольга Легченко, а где в Омске получают по 30 35 тысяч, мы туда пойдем работать
Гость
30 октября 2013, 09:30
Реальная зарплата в о Омске выше. У нас некоторые получают 4-5 тысяч официально, помимо этого бывает ещё и серая зарплата. Знал одну девушку, которая жаловалась на то, что ей не дают кредит на новую машину, потому как зарплата маленькая.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-в.
742мм 86%У 1,7 % омичей зарплата превысила 75 тысяч рублей