перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичка отсудила 7 тысяч за укус собаки

Гость
26 октября 2013, 16:50
То что отсудила хотя бы 7 тыс. уже радует. Хоть какое-то наказание для хозяина. А лучше бы активно штрафовали за выгул без поводка и намордника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2013, 12:44
Давно уже пора наказывать владельцев собак и за выгул животных без поводка (особенно собак бойцовских пород!!!), и за экскременты на асфальте. Ну противно же жить в свинарнике!
Гость
25 октября 2013, 22:24
Омичка, основной свинарник как раз не от собак...
Гость
26 октября 2013, 18:10
Омичка, вы только "бойцовских" собак привыкли обвинять,а сколько этих мелких писклявых тяфкалок испугало детей,???точно так же укусили кого то!!!??!!межу прочим кусаются они тоже не хуже крупной собаки, но вы не замечаете этого у себя под носом...а самое обидное что всех собак "бойцовских" пород вы под одну гребенку загоняете.вы не правы!
Гость
25 октября 2013, 15:21
Меня стафорд кусал,где аллея от маяка до арены, я там бегал по вечерам.. так хозяйка давай на жалость давить мол денег нету, бла бла бла.. одно дочь воспитывает.. ну а я что на пробежке без телефона, полицаям позвонить никак, там не столько рана, сколько порванная кофта обидела.. вообщем хозяйка собаки даже легким испугом не отделалась, не то что уж там 7 тысяч.. надо было все таки судиться, в следующий раз бы собаку с намордником выгуливала бы и на поводке..
25 октября 2013, 13:22
Как это актуально для города Омска! Столько собак бегает в частном секторе, что это просто небезопасно для здоровья и жизни омичей. Пора в этом деле наводить порядок.
Гость
25 октября 2013, 16:08
Меня одного заинтересовало тут как смогли дог и стаффордширский терьер смешаться?
25 октября 2013, 14:19
Вот я дурак, когда со мной произошел абсолютно аналогичный случай, - пошел, перевязал руку, приобрел перцовый баллончик на будущее да сидел раны зализывал, а ведь можно было бабла срубить!
26 октября 2013, 13:01
23karsky, на собаку перцовый газ не действует.
26 октября 2013, 17:09
Доктар наук, а у собаки нет дыхательных путей и зрительных нервов? спешу тебе сообщить что этот распространенный миф только миф и не более. Очень даже действует. Да, на особо крупных собаках эффект менее заметен, ну все зависит опять же от концентрации. Я лично наблюдал как собака теряется в пространстве от среднестатистической перцовой настойки. Это еще как действует, она скулит, бегает, катается по земле, отбегает сразу.
Гость
28 октября 2013, 12:26
Вот и правильно сделала!! полностью поддерживаю!! я тоже уже на грани, каждый день бегаю по стадиону, а там устроили прогулочную площадку для собак, это спорт-площадка вообще то!!! я бегу и за мной бегут 4 собаки. на днях одна собака укусила за ногу, хорошо что вовремя выдернула ногу и собака только штанину порвала!! самое интересное, что выгуливают без поводков и хозяева никак не реагируют на то, что собаки гоняются за мной!