перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Нефтяников выгнали из двора нелегальных торговцев

Гость
19 октября 2013, 06:44
А почему места такие дорогие? Ну и сделали бы для них тоже 8 руб в день, а не 4 - 7 тыщ в месяц, и ни у кого бы проблем не возникло - бабушки с деревень продавали бы излишки своего молока и мяса, приезжая раз в неделю. А так там опять нерусские будут в 3 - 5 раз дороже продавать это же молоко
Гость
18 октября 2013, 16:06
А почему полиция обещает проводить проверки???! Разве это не их обязанность?!
Гость
18 октября 2013, 15:15
Давно пора навести в городе порядок! После всех этих торговцев столько мусора...
Гость
18 октября 2013, 16:16
Как от водников по дачной идёшь тоже сидят с утра до вечера. Это вообще нормально, продават продукты питания под открытым небом, рядом с дорогой, посреди грязи, и в дождь и в снег и в зной и в стужу? Где мозг у тех, кто покупает всё это, способствуя, таким образом, процветания такого рода "бизнеса".
18 октября 2013, 22:13
Да эти нелегальные торговцы по всему городу.Их почему то не замечают,чем бы они не торговали.Мясо,копчёности-всё открыто,пыль от дороги,продавец курит тут же,даже стесняюсь спросить а туалет у неё-где? На Орджоникидзе/27Северная такую поставили палатку и ничего не боятся.
Гость
19 октября 2013, 12:46
Да люди сами виноваты, зачем покупать продукты с помойки, но пока будет спрос будет и предложение!!!
Гость
19 октября 2013, 17:12
зато все натуральное и полезное у этих продавцов с деревень. а вы кушайте отмытую химию борцы за чистоту.
Гость
19 октября 2013, 19:19
паша, А Вы видели чем они своё натуральное в деревне поливали? Думаете передозировка нитратов от навоза экологичнее? Тогда приглашайте их себе по окно торговать, а на детской площадке пусть дети играют.
Гость
19 октября 2013, 09:19
когда на Комкова всех выпрут с ведрами картошки?по тротуару пройти невозможно!!
Гость
21 октября 2013, 11:13
омка, а вы видели объявление, что теперь в конце улицы Комкова будет конечная маршрутки М????????????????? это вообще будет бардак полнейший!!!!