перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омичи выбрали лучшего участкового (фото)

17 октября 2013, 13:20
Да, надо повышать у населения авторитет и престиж власти правоохранительных органов, а то отношение к ним народа в наше время как минимум скептическое, как максимум - как к бандитам...
Гость
17 октября 2013, 14:21
Дожились..., а когда будут выбирать худшего?
Гость
17 октября 2013, 21:50
Хотел бы и я увидеть своего участкового на ул. ГУРТЬЕВА
Гость
18 октября 2013, 09:24
владимир, я тоже)))) Хоть бы на картинке показали как он выглядит))
Гость
17 октября 2013, 15:39
да действительно участковый села Розовка блюдет порядок на своей территории, вот я например, этим летом отдыхала на берегу Иртыша в с. Розовка, никому не мешая.Возле меня произошла драка местных, били битой и мне прилетело, в результате перелом ноги, сотрясение мозга и гематома на все лицо. Сделала мед. экспертизу, написала заявление в Розовке, а мне пришел ответ, что провели проверку, меня оказывается вообще на пляже не было и бита в драке не фигуривовала!!!!!!!! о как! а то что это была июньская суббота с температурой + 40 и на пляже было больше 100 человек отдыхающих, так это неважно, главное дело спустить на тормозах и местных отмазать, а то что я 2 месяца с гипсом ходила и в больнице лежала с сотрясением, это мелочи жизни. Розовским участком проведена работа, виновные дальше ходят с битами, а я до сих пор хожу с тросточкой(((((. Так где там нужно проголосовать за лучшего участкового? Дайте я тоже проголосую
Гость
17 октября 2013, 16:29
потерпевшая, надо сначала администрации сайта здесь ссылку выкладывать,а то столько новостей,кто где выиграл,кого народ избрал.....а кто голосовал-то?может,вообще по внешности его выбрали...............
Гость
17 октября 2013, 23:21
инна, ничего личного, просто так и было и мне очень обидно и неприятно.
Гость
17 октября 2013, 15:52
Поздравляю с победой!