перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Авангард» приобрел словацкого хоккеиста Ружичку

Гость
17 октября 2013, 09:05
Ржига молодец, избавляется от балластов, которые не хотят играть и выпендриваются
17 октября 2013, 09:49
Я думаю, что модератор не пропустить моё сообщение, потому что оно покажется крамольным и не в интересах власть имущих. Но я откровенно выскажу своё мнение: Я не понимаю современного футбола и хоккея - иностранные игроки, иностранный тренер - где же российская спортивная культура? И за что болеть и за кого? Кто из наёмников шустрее гоняет мяч или шайбу? Когда в Российской команде были только российские игроки, было интереснее. Если так пойдёт дальше от российского хоккея останется только флаг, гимн и название сборной. И будут сражаться на спортивной арене не игроки, а преимущественно деньги современных нуворишей.
Гость
17 октября 2013, 10:56
korolyowa-mar@yandex.ru, а это нынче называется - "хлеба и зрелищ народу" и всем до лампочки кто играет, наемник или же свой воспитанник
Гость
17 октября 2013, 12:36
omzg, кому всем? болельщикам может и до лампочки кто там на льду, но их слава Богу не большинство.
17 октября 2013, 12:53
korolyowa-mar@yandex.ru, в сборной России по хоккею нет иностранцев, и тренер-З.Биллялетдинов, вообще-то россиянин. А Авангард- это клубная команда, а не сборная страны, если что.
17 октября 2013, 09:27
Знаете, я вообще не понимаю современного спорта - футбола, хоккея - и болеть и интересоваться игрой мне не хочеться. Раньше как было - раз Россия, значит игроки только из Российской Федерации, и на поле спортивного сражения спортивная культура одной страны ведёт сражение против другой. А сейчас? Там кого-то кто-то прикупил как крепостного за деньги, ещё кого-то - получилась сборная интернациональная солянка. От команды страны - только название и флаг. Тренер и тот иностранец. Ну и за кого и за что болеть? За команды наёмников - кто шустрее гоняет шайбу, или у кого больше денег прикупить нужного форварда? Неинтересно.
Гость
17 октября 2013, 12:28
Вообщето за сборные и по футболу и по хоккею играют чисто российские спортсмены. Иностранные наемники играют за клубы - не надо путать понятия. И это дело каждого клуба - кто за них играет.
Гость
17 октября 2013, 14:24
саня, в чем тогда интерес-то за них болеть? если там не "наши" играют?
Гость
17 октября 2013, 19:14
Ди, интерес - спортивный.