перейти к публикации
15 комментариев к публикации

30-летний повесился из-за развода с женой

Гость
5 сентября 2013, 14:51
Как же в деревнях все романтично - «Они развелись из-за того, что не сошлись характерами: он любил, а она нет», — добавил следователь. Поэмы можно писать следователю, а не протоколы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2013, 21:25
111, Вы правы, грош цена такому следователю, такое сказать про своего коллегу
Гость
5 сентября 2013, 16:09
Если не ошибаюсь это уже третий случай за год, когда полицейский заканчивает жизнь самоубийством, второе точно не помню, первое было Бульвар Кузьмина 3, повесился в проходе пожарной лестницы. Это говорит уже о том, что полицию более тщательно нужно общаться с психологами.
Гость
5 сентября 2013, 11:41
Век живи - и все равно в жизни больше вопросов чем ответов. Силой любить не заставишь, а с не любимым (ой), жить не возможно.
Гость
5 сентября 2013, 12:50
ВАСЕК, а зачем же она за нелюбимого замуж выходила
Гость
5 сентября 2013, 19:09
омичка, Не знаю, чужая душа - потемки.
Гость
5 сентября 2013, 13:39
Да что жена, чувство вины, может и будет, да пройдёт, она же его не застявляла в петлю лезть! А вот матери - горе!
Гость
5 сентября 2013, 12:07
это не любовь, это желание обладать, он хотел передать ей, раз не со мной, так и без меня пусть будет плохо, попытка навязать чувство вины за свое решение покинуть этот мир. полицейский с неуравновешенной психикой.
Гость
5 сентября 2013, 13:19
Диманыч, вас можно поздравить за прекрасное понимание человеческой души
Гость
5 сентября 2013, 11:46
Ни на ком из нас свет клином не сошелся. Глупо кончать жизнь самоубиством. Тем более из-за неразделенной любви. И себе жизнь поломал и бывшей жене камень на шею повесил.
Гость
5 сентября 2013, 16:22
Вот и как проходят ПФЛ(психо-физиологическое обследование)наши полицейские каждый год? Ни одна женщина не стоит жизни. Подумал бы о матери.
Гость
6 сентября 2013, 09:28
Инна, а мать не женщина?!
Гость
5 сентября 2013, 13:16
Уходя - уходи, чего так переживать, как жить с нелюбимым человеком?
Гость
5 сентября 2013, 16:30
любовь самое прекрасное чувство на земле)
Гость
5 сентября 2013, 21:48
k-71, мозги здоровые - вот самое прекрасное чувство на земле, а любовь - самое мозгосшибающее чувство, так что меру знать во всем надо, и мозги даже в самый "о, любовь!" момент отключать никак нельзя. Если сами отключаются, значит заставлять работать насильно.