перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прокуратура нашла нарушения в квитанциях на воду

Гость
30 августа 2013, 18:45
Обложили прям "водяных" что холодного, что горячего, а те видимо не собираются ОДН отменять, все ждут что само уляжется и упираются, но квитанций без ОДН не присылают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2013, 20:03
Самое главное чтобы у нас не было 31 декабря подарочка от ТГК-11 в виде "нового" перерасчета на красненько бумажке, как оно уже было года 3 назад :(
Гость
31 августа 2013, 15:51
Нам 4 месяца уже вообще квитанции за воду не приносят. Поэтому не можем оформить субсидию. Зато потом наверно оптом платить за полгода заставят.
Гость
31 августа 2013, 22:17
фанера, квитанций Вам не выставляли, так как нет на то возможности. А услуги предоставляли в полном объеме, не так ли? Вы за СВОИ потребленные объемы платить будете. Или Вы не ориентируетесь, сколько в месяц воды тратите? Кто кроме Вас должен планировать Ваш бюджет? Сами ведь потратили на другое те средства, что раньше на воду тратили. Есть необходимость субсидию оформить? Добро пожаловать в офис, там Вам и бланки авансового платежа выдадут, и оплату примут. Тот кто хотел, уже оформил давно. Вам удобнее сидеть и ныть?
Гость
1 сентября 2013, 17:55
фанера, через банкомат сбербанка можно оплатить без квитанции, тогда и долга не будет
Гость
1 сентября 2013, 21:14
Простотак, ага вы еще напишите коронную фразу коммунальщиков: "В магазине же вы СНАЧАЛА деньги платите, а потом товар берете!". Типа вы нам ТАКОЕ одолжение делаете что вода у нас есть. Антимонопольной полиции на вас нет. Лопатой бабло гребете, уже не знаете чтоб еще с нас содрать. Все вам мало. Еще и ноете поди что работа плохая да платят мало.
Гость
30 августа 2013, 18:16
Читаю новости и немного радуюсь за земляков, хоть прокуратура "крылышки" не сложила.
Гость
30 августа 2013, 20:14
ВАСЕК, и че Вы все время за нас такой радый?) Откель так активно радуетесь?)
Гость
31 августа 2013, 11:48
Туся, У москалей пока нахожусь, и смотрю что дома происходит.
Гость
3 сентября 2013, 20:23
Если бы Госдума или правительство приняли понятные правила расчетов в ЖКХ, то и не было такого бреда с ОДН
Гость
4 сентября 2013, 15:40
Фанера, я о том же! Эти хоть пересчитали, а от Омского Водоканала вообще ни ответа ни привета))