перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Начались продажи китайского конкурента Toyota Camry за 820 тысяч

Гость
29 августа 2013, 18:58
как про калину новость так все на китайцах хотят ездить)
Гость
29 августа 2013, 15:58
ну и кто за китайца 800 рублей заплатит? за эти деньги можно взять новую октавию или мазду 3шку. да много чего еще.
Гость
29 августа 2013, 20:32
несколько лет на китайце езжу. ни разу не подвел и не разочаровал. следующий авто тоже будет китайский. так что...
Гость
29 августа 2013, 16:31
китаец за 820 или немец пассат за 903 ?? что же выбрать..
Гость
29 августа 2013, 17:36
Ни то, ни другое!)))
Гость
29 августа 2013, 19:11
Вова, Не заморачивай свою светлую голову, возьми Калину, остальные бабульки на запасные части останутся.
Гость
29 августа 2013, 16:02
Что-то, какая-то не такая конкуренция 820 000 за китайский автомобиль бизнесс класса? Конкуренция это когда 520 000 за бизнесс класс..
Гость
29 августа 2013, 20:30
Да не конкурент он.
29 августа 2013, 19:20
вася, вова - посмотрел бы я на Вас в автосалоне, когда Вам огласят конечную цену за октавию или пассат с таким же набором опций. Цена перевалит за 1,1лям, так что ненадо забывать про опции.
Гость
30 августа 2013, 10:06
Забыли из конкурентов добавить Шкода Октавия - цена от 549 тр. а 700 тр Октавию можно взять напичканую всякими допами, и ничем не хуже будет, а даже лучше
30 августа 2013, 10:20
Антон, Где вы такие цены находите? за 700к можно взять октавию в комплектации амбишион с мотором 1,6 102л.с. и мкпп, а потом добавьте туда кучу пакетов чтобы получить хотя бы тоже самое и увидите цену. С таким же успехом можно и с любой другой машиной сравнить.
Гость
30 августа 2013, 11:06
Антон, Октавия всё-таки C-класс, а Besturn B70 - D.
Гость
30 августа 2013, 10:50
В Китае собирают все, включая продукцию компании Apple. И что-то народ не перестал ее покупать. И качество авто из Китая будет только расти, а вместе с ним и цена. И в отличии от "иномарок" российской сборки в китайском автопроме применяется высокий уровень контроля качества. Кто бывал на китайских заводах по производству машин тот знает.
Гость
30 августа 2013, 11:39
Евгений, посмотрите на ютубе аварии с китайскими авто. такое чувство как-будто они ис фольги сделаны, да и на первых партиях постоянно какие-то проблемы, как в нашем автопроме, чери амулет только через 2 года доделали и то их что-то на дорогах не видно, хотя все хвалят. В омске недавно авария была, знакомый рассказывал видел, тоёта карина года 2000, ее зацепил лифан солано, так у тоёты только крыло а лифан весь перед свой собрал, то то же!
29 августа 2013, 17:45
Да ладно вам скоро все на китайцах ездить будем! это как с одеждой!
Гость
30 августа 2013, 12:51
китай всех одел-всех и прокормит